Забавная история с "возрожденной" Волгой

24.06.2026 10:30  3092   Комментарии (122)

Счастливая покупательница новой Volga K40 рассказывает свою историю. 

 

Комментарии 122

Какая она радостная!
24.06.26 20:41
0 1

Только что видел, как новую "Волгу" везли мимо меня на эвакуаторе. Судя по тому, что на дверях не было стикеров, это была не эвакуация за нарушение правил парковки.
24.06.26 18:11
0 0

Из салона выкатили? Видео об этом торжественном моменте засняли?
Так хрюли вам ещё надо, живущим в стране симулякров*?

-------------------------
*Симулякр — это копия, образ или знак, который не имеет реального оригинала в действительности. Простыми словами, это изображение, символ или явление, которое кажется чем-то реальным, но репрезентирует то, чего на самом деле не существует или никогда не существовало.
(Вики)
24.06.26 17:34
0 2

У эта дамочко много тупых роликов с претензией на хайп.
24.06.26 17:21
0 0

"В стратегию развития российского автопрома правительство решило включить два пункта: “9 дней” и “40 дней”!"

©
24.06.26 16:39
0 7

Вероятно Вселенная мстит за то что вообще решили покупать российский автомобиль. Ну или мстит сама Родина.
24.06.26 15:46
0 0

Вероятно Вселенная мстит за то что вообще решили покупать российский автомобиль. Ну или мстит сама Родина.
Вселенной тут незачем вмешиваться, сами справляются.
Но мне казалось, что Волга - это китайский автомобиль, и потому должен какое-то время ездить. Или они его сами уже выпускают, без китайцев?
24.06.26 17:54
0 5

Злые языки говорят, в советской Волге можно было слить бензин из бака в канистру. Может, этому китайцу наладили особую модификацию -- шильдкик + возможность трубку всунуть в бак?
24.06.26 15:40
0 0

Алекс, почему-то подобные видео (те, что лежат на твоем сайте) у меня очень медленно загружаются. Если я не один такой, поправь, плз.
24.06.26 15:20
0 0

Не ту машину купила в нынешних реалиях

www.instagram.com
24.06.26 15:05
0 5

50 ватт крутишь 8 часов >>> 400 ватт-час. Хватит 30 секунд стартовать движок >>> профит!
24.06.26 15:41
0 0

Троллейбус который идет на восток?

Не ту машину купила в нынешних реалияхwww.instagram.com
Я буду долго гнать велосипед,
В глухих лугах его остановлю...
24.06.26 19:20
0 3

ой
24.06.26 19:29
0 0

Никогда не понимал людей, которые берут это. Ну можно же взять китайский прототип, ещё и дешевле будет!
24.06.26 14:24
2 0

Дороже
24.06.26 16:28
0 0

Дороже
А если при ввозе и регистрации задействовать "параллельную коррупцию"?
24.06.26 19:37
0 0

Из ролика так и не понял, зачем они ее купили?
Ездить что ли собираются О_о?
24.06.26 14:09
0 12

И я не понял. Ну конкретно она, может, ради блога. Но ведь другие берут явно не с целью выложить видео с авто. Да и что за доблесть хвастаться покупкой китайской "Волги" втридорога? Это же публично расписаться в том, что ты - лох.
24.06.26 14:48
0 1

Из ролика так и не понял, зачем они ее купили?Ездить что ли собираются О_о?
Потому что губки
24.06.26 14:50
1 1

Из ролика так и не понял, зачем они ее купили?
Ездить что ли собираются О_о?
Хвастаться! 😄
24.06.26 17:22
0 0

С губами может можно что-то сделать, а умище-то куда девать? Посмотрите страстную речь россиянки (и плохо скрываемую реакцию на нее ведущих) и подумайте, какого размера губы у нее в голове вместо мозга. t.me
А вот комментарии некроманта к видео:
Какое все-таки счастье быть дамочкой!

Любой умственный срам декорируется "рюшами и оборками речи". А любой маразм наряжается в чепчик. На него прифигачивается смысловая брошь. ( разумеется, бижутерия).

Дамы, как известно бывают обоих полов.
Дамчатость хороша тем, что отменяет причинно-следственные связи и логику. Лучше чем дамчатость ничто не справляется со справедливым, но болезненным (ах!) негативом.
На неприятную правду надо всего лишь натравить «внутреннюю даму». Это гарантирует полнейший ажур.
Очень хорошим дамам «Дождя» опять непереносима мысль о коллективной вине народа РФ.
Увы и ах. Именно народ является субьектом исторического события, а тем более -тотальной многолетней грабительской войны. Без коллективного согласия и без потребности народа в войне -такая мерзость неосуществима.
Да, есть угрюмо молчащие. Но как бы патетически они не безмолвствовали ,молчание- это знак согласия. Да, есть те, кому «некуда». Но если бы рядышком рванула АЭС, то «куда» сразу бы нашлось.
И это не говоря о том нюансе, что всякий налогоплатящий обитатель РФ автоматически является спонсором геноцида, бомбежек и расстрелов.
Это - прямое соучастие.
Дамы «Дождя», впрочем, зря переполошились. Никакие силы земные не карают народ. Это не по силам ни банкирам ни журналистам.
Зашевелялся кровавые жернова старушки-истории и вот тогда "угум сую".
Невзоров
@nevzorovtv
24.06.26 13:59
4 2

Милые минусаторы тут как тут.
Что не так? Барышня симпатичная. Мозгов нет? Ну, а зачем они ей? Судя по внешнему и одежде всё у неё хорошо. Порадуемся.
24.06.26 18:24
1 1

губы красивые.
Скажите, а нет видео с ней? Друг спрашивает.
24.06.26 13:24
0 1

Скажите, а нет видео с ней?

Есть с её сестрой! Но без Волги!
24.06.26 13:45
1 10

Ух, какая!😍

Скажите, а нет видео с ней?Есть с её сестрой! Но без Волги!
Ну у этой точно бугатти какая-то
24.06.26 14:51
0 4

Ну у этой точно бугатти какая-то

Мы не будем упоминать глагол, который определяет способ приобретения Бугатти!
24.06.26 15:07
0 0

Скажите, а нет видео с ней?Есть с её сестрой! Но без Волги!
А вот их брат:
24.06.26 19:23
0 1

Скажите, а нет видео с ней?Есть с её сестрой! Но без Волги!
Спасибо, блеванул. 😁
24.06.26 20:07
0 0

Спасибо, блеванул. 😁

А если бы ещё и Волга была!
24.06.26 20:16
0 0

Зачем она обижается на салон, может они ей жизнь спасли.
24.06.26 12:37
0 15

продлили!
24.06.26 13:07
0 10

Ну хотели люди почти Volvo задешево.
24.06.26 12:05
0 0

Пустое хайпожорство.
В своё время новые Санта Фе на дизеле с роботом вообще клиентам не выдавали из-за проблем с коробкой. А BMW вот прямо сейчас отзывает тысячи новых iX3 потому что некоторые кузовные панели могут ударить током.
24.06.26 11:34
16 2

Так собственно сам трюк с переименованием "китайца" в "вологу" тоже пустое хайпожорство.
24.06.26 11:40
1 7

на дизеле с роботом
?
24.06.26 11:40
0 0

Роботизированная коробка передач - она ближе к ручной, чем к вариатору у обычных автоматов. У меня в Фиат 500Л дизельном именно такая.
24.06.26 11:41
0 4

Пустое хайпожорство.
Што ж вы так злобно про машинку эту и её… «конструкторов»? Они просто бабла с лохов срубить хотели. А вы сразу «хайпожорство»…

интересно, спасибо!
24.06.26 11:48
0 0

Спросите у Джили, зачем им это)
24.06.26 12:04
2 0

чем к вариатору у обычных автоматов
Это две сущности - вариатор и обычный автомат. Робот ближе все-таки к обычной ручной, это такая же парочка сцепление+переключалка, только управляется не ручками-ножками водителя, а электрическими мозгами и моторчиками робота. На мотоциклах используется сейчас тоже.
24.06.26 13:04
0 2

А BMW вот прямо сейчас
Напомнило забавную историю, примерно году в 2020 некоторые покупатели дизельных машин должны были ждать пока им двигатель заменят.
24.06.26 13:21
0 0

И забавная история про VW, которые рекламировали, какой мощный, экономичный и чистый у их мафын дизельный движок, а потом оказалось, что они бачок с мочевиной отключали, кроме когда машину тестировали на выброс на ТО.
24.06.26 14:15
0 0

И лохи не бедные!

И забавная история про VW, которые рекламировали, какой мощный, экономичный и чистый у их мафын дизельный движок, а потом оказалось, что они бачок с мочевиной отключали, кроме когда машину тестировали на выброс на ТО.
Ну и норм, а чо?
24.06.26 14:33
1 0

это все равно, что снимать катализатор и глушитель с машины на время езды.
24.06.26 14:38
0 0

И лохи не бедные!
Лох всегда бедный. Даже если у него много денег.

Спросите у Джили, зачем им это)
То есть джили решили хайпануть на том, что джили - гавно?
24.06.26 16:15
0 0

Лох Несс богат. На лохов.

это все равно, что снимать катализатор и глушитель с машины на время езды.
глушитель и кат остались
и сажевик тоже
24.06.26 20:23
0 0

Роботизированная коробка передач - она ближе к ручной, чем к вариатору у обычных автоматов. У меня в Фиат 500Л дизельном именно такая.
Да вы - эстет!
24.06.26 20:34
0 0

с машиной все нормально. у них с кредитом были какие то проблемы, не смогли в тот день полностью оформить. она уже второй ролик выложила. ну и ее конечно сильно захейтили за этот бестолковый хайп. а тачки у джили огонь.
24.06.26 11:30
13 3

тачки у джили огонь
жжошъ!
24.06.26 11:40
0 8

а тачки у джили огонь.
Причем буквально

вы владелец этого автосалона?
24.06.26 12:21
0 3

24.06.26 16:33
0 0

держатели бизнесов по надуванию губок гилауроном не останутся без работы, даже когда закончится вся нефть и все НПЗ.
24.06.26 11:19
1 20

Называется «эффект заячьих губок», смотрится так себе, придает эффект некоторой тупизны, кмк…
Sbr
24.06.26 11:23
0 7

некоторой тупизны
understatement.

Ну, молодеж увлеклась луксмаксингом. Может, так надо теперь, и мы брюжжим, как в свое время брюжжали из-за миниюбок наши прабабушки?
24.06.26 11:26
1 6

Называется «эффект заячьих губок

В Саудовской Аравии однажды отменили результат конкурса красоты среди верблюдиц, т.к. у некоторых были накачаны губы! Шейхи решили, что кораблицы пустыни не могут выглядеть, как славянские туристки!
24.06.26 11:28
2 11

Может, так надо теперь, и мы брюжжим, как в свое время брюжжали из-за миниюбок наши прабабушки?
если столько баб кругом делают с собой такое (в данном случае еще не самая клиника), то наверное это кому-то нравится. Я так думаю (с)
24.06.26 11:50
1 2

Ну, молодеж увлеклась луксмаксингом.
Я такую молодеж только в интернете вижу.
24.06.26 11:51
0 2

Я такую молодеж только в интернете вижу.
На сайтах без регистрации и смс? Или на платных? Друг спрашивает.

Я такую молодеж только в интернете вижу.
А я -- в Кауфланде, в полном макияже.
24.06.26 12:01
0 1

ну с миниюбками там попроще - поменял на обычную и всё. а тут я не знаю, это откатывается до заводских настроек?
24.06.26 12:23
0 8

свое время брюжжали из-за миниюбок наши прабабушки
Сравнил! Миниюбки круто, а разбухший вареник вместо рта...
24.06.26 12:35
0 6

а тут я не знаю, это откатывается до заводских настроек?
Наверное, шприцем обратно отсасывается? 😄
24.06.26 12:47
0 0

"Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад"
24.06.26 13:08
0 4

придает эффект некоторой тупизны
В данном случае это явно лишнее - девушка и так уже всё о себе сказала, купив "Волгу".
24.06.26 13:17
1 7

если столько баб кругом делают с собой такое (в данном случае еще не самая клиника), то наверное это кому-то нравится. Я так думаю (с)
Бабы видят себя в зеркале только анфас. Из такого ракурса накачанные губы могут ещё хоть как-то приемлемо выглядеть. А вот свой утиный профиль им увидеть уже труднее. Так и живут.
24.06.26 13:17
1 1

"Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад"
Hair transplants!
24.06.26 13:28
0 0

На сайтах без регистрации и смс? Или на платных? Друг спрашивает.
Да вот на этом же. Ну еще в инсте попадаются.

Я такую молодеж только в интернете вижу.
Луксмаксинг (от англ. look — внешность и maxxing — достижение максимума) — это практика радикального улучшения внешности. Изначально зародившись на мужских интернет-форумах, сегодня это популярное направление, которое делится на два основных подхода.

1. Софтмаксинг (Безопасный подход)Основан на изменении образа жизни и правильном уходе, доступен каждому:

Уход за кожей: Регулярное очищение, увлажнение и защита от солнца (кремы с SPF).

Питание и спорт: Снижение уровня жира в организме с помощью диеты, добавление омега-3 и белка для улучшения состояния волос и кожи, регулярные тренировки для формирования мышечного корсета.

Стиль и гигиена: Подбор правильной стрижки, уход за волосами и бородой, смена гардероба..."

Вот такого навалом сейчас.
24.06.26 14:14
0 2

Да вот на этом же.
Правда?! И кто же у нас тут самый красивый? Признавайся, шалун.

Изначально зародившись на мужских интернет-форумах, сегодня это популярное направление
Друг рассказывал (с), что там все жеще. Скол лишних костей на скулах и челюстях, чтобы "мужественнее" казаться.
24.06.26 14:17
0 1

луксмаксингом
24.06.26 17:43
0 2

держатели бизнесов по надуванию губок гилауроном не останутся без работы, даже когда закончится вся нефть и все НПЗ.
Но интернет тоже уже заканчивается. И что делать такими губками без интернета?
24.06.26 17:59
0 0

Луксмаксинг (от англ. look — внешность и maxxing — достижение максимума) — это практика радикального улучшения внешности.

В Москве, вроде, популярна ломка ушей, чтобы быть похожим на благородных чеченских и дагестанских борцух. Левое ухо дороже, так как видно в окне авто.
24.06.26 18:11
0 0

луксмаксингом
Это как cимулякр, только лучше.
24.06.26 18:17
0 1

И что делать такими губками без интернета?
Пфф. Соответствующие услуги были с древности.
24.06.26 18:17
1 2

это откатывается до заводских настроек?
:) оно сам проходит (не всегда бесследно для overall health, но и прост вывихнуть лодыжку может некоторым пройти легко, а некоторым так).
Это надо постоянно возобновлять.
24.06.26 18:22
0 1

и бородой
Кивал головой одобрительно. И вот тут меня столбануло.. .
24.06.26 18:29
0 0

Друг рассказывал (с), что там все жеще
Так я скопировала только первый тип, софтмаксинг. Там ещё хард есть.
24.06.26 19:21
0 1

Правда?! И кто же у нас тут самый красивый?
Топик прочти заново.

Правда?! И кто же у нас тут самый красивый? Признавайся, шалун.
Я.
И что? 🤣

держатели бизнесов по надуванию губок гилауроном не останутся без работы, даже когда закончится вся нефть и все НПЗ.
Мне все, что вокруг авто - пофиг.
Но вот первое, что пришло голову: 1) как и ЗАЧЕМ надо так себя уродовать и 2) неужели это реально кому-то нравится (кроме идиоток, которы считают себя "неотразимыми" в результате)?


И чтоб два раза не вставать: дружище, а зачем ты на них ещё и в супермаркетах охотишься?
24.06.26 20:40
0 0

Hair transplants!
На жопе? ЗАЧЕМ?
24.06.26 20:41
0 0

не останутся без работы,




.
24.06.26 20:43
0 0

Называется «эффект заячьих губок», смотрится так себе, придает эффект некоторой тупизны, кмк…
ммммм, заячьи губки ....

"так себе". Да вы - эталон сдержанности и корректности.

Это п@здец как отвратительно выглядит, если начистоту

Равно как скулы, равно как силиконовые сиськи-шары
24.06.26 20:44
0 0

.
Кстати, у меня стойкое впечатление, что барышни эти силиконовые импланты делают именно для СЕБЯ, потому что нормальному мужику эта хрень никак не может нравиться ни внешне (без одежды), ни наощупь.
24.06.26 20:47
0 0

Это действительно деградация! Москвич 2141 мог, как правило, самостоятельно покинуть магазин, доехать до авторынка и т.д. Некоторые экземпляры преодолевали сто, двести километров до первой поломки!
24.06.26 11:18
1 9

до первой поломки!
сейчас это назовут "до первого запланированного обслуживания"
24.06.26 11:20
0 7

Это действительно деградация! Москвич 2141 мог, как правило, самостоятельно покинуть магазин, доехать до авторынка и т.д. Некоторые экземпляры преодолевали сто, двести километров до первой поломки!
Вот были же времена! Покупка, обмывка, обкатка! Человек всей душой участвовал в процессе! Искал решение, выписывал журналы, консультировался с мужиками в гаражах! Люди добрее были! А сейчас.... Купил и ездишь. Или не ездишь. Звериный оскал капитализма. Общество потребления.
24.06.26 14:42
0 2

А вы, судя по нику, казачок москвичок-то засланный!
24.06.26 17:40
0 1

А вы, судя по нику, казачок москвичок-то засланный!
А что меня вьідает? Неужели парашют? 😉
24.06.26 19:18
0 0

Интересно, зачем они это приобрели ... можно же просто китайскую машину купить, электрическую.
24.06.26 10:59
0 3

можно же просто китайскую машину купить
и кто тогда ее (не машину, авторку) увидит?
24.06.26 11:01
1 1

Интересно, зачем они это приобрели ... можно же просто китайскую машину купить, электрическую.
а зачем?
24.06.26 14:34
0 1

Странно, обычно китайские авто все же могут выехать из салона. Бывает что не очень далеко уезжают, но выехать то могут 😄
Ну а если серьезно - а зачем?
Дорогая машина с плохим бекграундом, хотя возможно это такой странный вариант славить хайп.
24.06.26 10:55
1 2

славить хайп
"Славься, хайп!"
24.06.26 10:55
1 16

Странно, обычно китайские авто все же могут выехать из салона. Бывает что не очень далеко уезжают, но выехать то могут
То и так хлам, а тут еще кацапьі рукожопьіе клешни приложили. Безнадега
24.06.26 10:57
0 3

да никто ничего не прикладывал, оно само 😄
24.06.26 10:59
0 0

"Славься, хайп!"
Славься, славься, вѢликiй наш хайпъ!
Кто несогласенъ - тем влево свайпъ!
Пусть ощущаютъ ане батхёртъ,
Разъ заявляютъ, что хайп - не тортъ.
24.06.26 11:02
0 4

Почему она китайский хлам назьівает машиной?
24.06.26 10:46
4 1

И чтоб два раза не вставать: почему их так тянет на латинские буквы с ненавистного запада - Z, Patriot, Volga...

И на эти казенно-военные сокращения К40, типа "Аппаратный щиток АЩ-59"
24.06.26 10:57
0 4

И чтоб два раза не вставать: почему их так тянет на латинские буквы с ненавистного запада - Z, Patriot, Volga...И на эти казенно-военные сокращения К40, типа "Аппаратный щиток АЩ-59"
ППНА "ВОЛГА"-2026. Предмет, похожий на автомобиль "Волга", модель 2026 года.

Судя по всему для этого и брали - что бы ролик записать.
Ну так оно только для этого и годится. Вряд ли кто большего ждал
24.06.26 10:46
0 0

Нет, они даже оформили кредит, чтобы купить эту Волгу.
А на таких тиктоках 100$ максимум заработают.

Нет, они даже оформили кредит, чтобы купить эту Волгу.А на таких тиктоках 100$ максимум заработают.
Что бы это понять нужен интеллект хоть какой то. А это не про покупателей Volg , так что всё сходится.

это не про покупателей Volg
Ой, осторожно. Покупатель Volg - это
24.06.26 11:14
0 4

А это не про покупателей Volg
Volgswagen.
24.06.26 11:25
0 9

Считаешь, Газваген правильней?
24.06.26 18:31
0 0

"Ладу" надо было брать, а не выделываться. Белую. Вон уже скольких россиян осчастливили и никто не жалуется.
24.06.26 10:40
0 7

Ну так и это не жалуется! Минуту шлёпает утиными губками, "такси - бантики - такси", информации ноль, но и недовольства тоже не заметно...

информации ноль, но и недовольства тоже не заметно..

Вы или не под то видео коммент пишете, или всё воспринимаете только буквально: если не сказано "недоволен" с недовольным выражением лица - значит доволен.

недовольства тоже не заметно...
Такси полностью оплачивается автосалоном?
Тогда недовольство не может быть сильно выраженным.

Может там мойщик при снятии бантиков слегка в тотал повредил кузов. Бывает.
Бесплатные коврики сгладят негатив.

Тогда недовольство не может быть сильно выраженным.
в нашей мастерской выдают авто хуже, чем у нас, пока ремонтируют. Причем авто у нас есс-сно нищебродское.

[Только что предложили поменять сальник; работы на 6 часов, 200 ойро в час. Сошлись на том, что зальют масло погуще (механик: "хорошая идея, я как раз хотел это предложить").]
24.06.26 11:39
0 2

Сошлись на том, что зальют масло погуще
Как предпродажная подготовка - отличный ход! Но для себя....... 👎🏻

Такси полностью оплачивается автосалоном?Тогда недовольство не может быть сильно выраженным.Может там мойщик при снятии бантиков слегка в тотал повредил кузов. Бывает.Бесплатные коврики сгладят негатив.
Я вообще не понимаю недовольства. Вот, если, при вьіезде из салона, она еще и сгорит - все будет гораздо правильней. Но, хотя бьі, будет понятно недовольство.
24.06.26 12:36
0 0

Но для себя....... 👎🏻
а для себя -- полторашка неказенная. Течет очень медленно: за год чашка эспрессо натекла где-то. Думаю, у нового лендровера больше течет. Под неё поддон в гараже. ТО прошел 2 недели назад.

+Нюанс: оказалось, в последний раз они залили масло 0-20, хотя в описании сказано 5-20. Масло стало капать сразу после этой замены; до этого проблем не было. Никто не просил их лить 0-20 (я наооборот бы в старую погуще залил). Думаю, они тоже подозревают, что жидкое масло по ошибке залили, хотя вслух не признаются. Когда я упомянул 0-20, сразу согласились, что можно пока только масло поменять.
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4761
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6