Забавная история с "возрожденной" Волгой
24.06.2026 10:30
3330
Комментарии (123)
Счастливая покупательница новой Volga K40 рассказывает свою историю.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Какая она радостная!
Только что видел, как новую "Волгу" везли мимо меня на эвакуаторе. Судя по тому, что на дверях не было стикеров, это была не эвакуация за нарушение правил парковки.
Из салона выкатили? Видео об этом торжественном моменте засняли?
Так хрюли вам ещё надо, живущим в стране симулякров*?
-------------------------
*Симулякр — это копия, образ или знак, который не имеет реального оригинала в действительности. Простыми словами, это изображение, символ или явление, которое кажется чем-то реальным, но репрезентирует то, чего на самом деле не существует или никогда не существовало.
(Вики)
Так хрюли вам ещё надо, живущим в стране симулякров*?
-------------------------
*Симулякр — это копия, образ или знак, который не имеет реального оригинала в действительности. Простыми словами, это изображение, символ или явление, которое кажется чем-то реальным, но репрезентирует то, чего на самом деле не существует или никогда не существовало.
(Вики)
У эта дамочко много тупых роликов с претензией на хайп.
"В стратегию развития российского автопрома правительство решило включить два пункта: “9 дней” и “40 дней”!"
©
©
Вероятно Вселенная мстит за то что вообще решили покупать российский автомобиль. Ну или мстит сама Родина.
Вероятно Вселенная мстит за то что вообще решили покупать российский автомобиль. Ну или мстит сама Родина.
Но мне казалось, что Волга - это китайский автомобиль, и потому должен какое-то время ездить. Или они его сами уже выпускают, без китайцев?
Злые языки говорят, в советской Волге можно было слить бензин из бака в канистру. Может, этому китайцу наладили особую модификацию -- шильдкик + возможность трубку всунуть в бак?
Алекс, почему-то подобные видео (те, что лежат на твоем сайте) у меня очень медленно загружаются. Если я не один такой, поправь, плз.
ой
Не ту машину купила в нынешних реалияхwww.instagram.com
В глухих лугах его остановлю...
Троллейбус который идет на восток?
50 ватт крутишь 8 часов >>> 400 ватт-час. Хватит 30 секунд стартовать движок >>> профит!
Никогда не понимал людей, которые берут это. Ну можно же взять китайский прототип, ещё и дешевле будет!
Дороже
Дороже
Из ролика так и не понял, зачем они ее купили?
Ездить что ли собираются О_о?
Ездить что ли собираются О_о?
Из ролика так и не понял, зачем они ее купили?
Ездить что ли собираются О_о?
Ездить что ли собираются О_о?
Из ролика так и не понял, зачем они ее купили?Ездить что ли собираются О_о?
И я не понял. Ну конкретно она, может, ради блога. Но ведь другие берут явно не с целью выложить видео с авто. Да и что за доблесть хвастаться покупкой китайской "Волги" втридорога? Это же публично расписаться в том, что ты - лох.
С губами может можно что-то сделать, а умище-то куда девать? Посмотрите страстную речь россиянки (и плохо скрываемую реакцию на нее ведущих) и подумайте, какого размера губы у нее в голове вместо мозга. t.me
А вот комментарии некроманта к видео:
А вот комментарии некроманта к видео:
Какое все-таки счастье быть дамочкой!
Любой умственный срам декорируется "рюшами и оборками речи". А любой маразм наряжается в чепчик. На него прифигачивается смысловая брошь. ( разумеется, бижутерия).
Дамы, как известно бывают обоих полов.
Дамчатость хороша тем, что отменяет причинно-следственные связи и логику. Лучше чем дамчатость ничто не справляется со справедливым, но болезненным (ах!) негативом.
На неприятную правду надо всего лишь натравить «внутреннюю даму». Это гарантирует полнейший ажур.
Очень хорошим дамам «Дождя» опять непереносима мысль о коллективной вине народа РФ.
Увы и ах. Именно народ является субьектом исторического события, а тем более -тотальной многолетней грабительской войны. Без коллективного согласия и без потребности народа в войне -такая мерзость неосуществима.
Да, есть угрюмо молчащие. Но как бы патетически они не безмолвствовали ,молчание- это знак согласия. Да, есть те, кому «некуда». Но если бы рядышком рванула АЭС, то «куда» сразу бы нашлось.
И это не говоря о том нюансе, что всякий налогоплатящий обитатель РФ автоматически является спонсором геноцида, бомбежек и расстрелов.
Это - прямое соучастие.
Дамы «Дождя», впрочем, зря переполошились. Никакие силы земные не карают народ. Это не по силам ни банкирам ни журналистам.
Зашевелялся кровавые жернова старушки-истории и вот тогда "угум сую".
Невзоров
@nevzorovtv
Любой умственный срам декорируется "рюшами и оборками речи". А любой маразм наряжается в чепчик. На него прифигачивается смысловая брошь. ( разумеется, бижутерия).
Дамы, как известно бывают обоих полов.
Дамчатость хороша тем, что отменяет причинно-следственные связи и логику. Лучше чем дамчатость ничто не справляется со справедливым, но болезненным (ах!) негативом.
На неприятную правду надо всего лишь натравить «внутреннюю даму». Это гарантирует полнейший ажур.
Очень хорошим дамам «Дождя» опять непереносима мысль о коллективной вине народа РФ.
Увы и ах. Именно народ является субьектом исторического события, а тем более -тотальной многолетней грабительской войны. Без коллективного согласия и без потребности народа в войне -такая мерзость неосуществима.
Да, есть угрюмо молчащие. Но как бы патетически они не безмолвствовали ,молчание- это знак согласия. Да, есть те, кому «некуда». Но если бы рядышком рванула АЭС, то «куда» сразу бы нашлось.
И это не говоря о том нюансе, что всякий налогоплатящий обитатель РФ автоматически является спонсором геноцида, бомбежек и расстрелов.
Это - прямое соучастие.
Дамы «Дождя», впрочем, зря переполошились. Никакие силы земные не карают народ. Это не по силам ни банкирам ни журналистам.
Зашевелялся кровавые жернова старушки-истории и вот тогда "угум сую".
Невзоров
@nevzorovtv
Милые минусаторы тут как тут.
Что не так? Барышня симпатичная. Мозгов нет? Ну, а зачем они ей? Судя по внешнему и одежде всё у неё хорошо. Порадуемся.
Что не так? Барышня симпатичная. Мозгов нет? Ну, а зачем они ей? Судя по внешнему и одежде всё у неё хорошо. Порадуемся.
губы красивые.
Скажите, а нет видео с ней? Друг спрашивает.
Скажите, а нет видео с ней? Друг спрашивает.
Спасибо, блеванул. 😁
А если бы ещё и Волга была!
А если бы ещё и Волга была!
Скажите, а нет видео с ней?Есть с её сестрой! Но без Волги!
Скажите, а нет видео с ней?Есть с её сестрой! Но без Волги!
Ну у этой точно бугатти какая-то
Мы не будем упоминать глагол, который определяет способ приобретения Бугатти!
Мы не будем упоминать глагол, который определяет способ приобретения Бугатти!
Скажите, а нет видео с ней?Есть с её сестрой! Но без Волги!
Ух, какая!😍
Зачем она обижается на салон, может они ей жизнь спасли.
продлили!
Ну хотели люди почти Volvo задешево.
Пустое хайпожорство.
В своё время новые Санта Фе на дизеле с роботом вообще клиентам не выдавали из-за проблем с коробкой. А BMW вот прямо сейчас отзывает тысячи новых iX3 потому что некоторые кузовные панели могут ударить током.
В своё время новые Санта Фе на дизеле с роботом вообще клиентам не выдавали из-за проблем с коробкой. А BMW вот прямо сейчас отзывает тысячи новых iX3 потому что некоторые кузовные панели могут ударить током.
Роботизированная коробка передач - она ближе к ручной, чем к вариатору у обычных автоматов. У меня в Фиат 500Л дизельном именно такая.
это все равно, что снимать катализатор и глушитель с машины на время езды.
и сажевик тоже
Лох Несс богат. На лохов.
Спросите у Джили, зачем им это)
И лохи не бедные!
это все равно, что снимать катализатор и глушитель с машины на время езды.
И забавная история про VW, которые рекламировали, какой мощный, экономичный и чистый у их мафын дизельный движок, а потом оказалось, что они бачок с мочевиной отключали, кроме когда машину тестировали на выброс на ТО.
И лохи не бедные!
И забавная история про VW, которые рекламировали, какой мощный, экономичный и чистый у их мафын дизельный движок, а потом оказалось, что они бачок с мочевиной отключали, кроме когда машину тестировали на выброс на ТО.
А BMW вот прямо сейчас
чем к вариатору у обычных автоматов
Спросите у Джили, зачем им это)
интересно, спасибо!
Пустое хайпожорство.
Роботизированная коробка передач - она ближе к ручной, чем к вариатору у обычных автоматов. У меня в Фиат 500Л дизельном именно такая.
на дизеле с роботом
Так собственно сам трюк с переименованием "китайца" в "вологу" тоже пустое хайпожорство.
с машиной все нормально. у них с кредитом были какие то проблемы, не смогли в тот день полностью оформить. она уже второй ролик выложила. ну и ее конечно сильно захейтили за этот бестолковый хайп. а тачки у джили огонь.
вы владелец этого автосалона?
а тачки у джили огонь.
тачки у джили огонь
держатели бизнесов по надуванию губок гилауроном не останутся без работы, даже когда закончится вся нефть и все НПЗ.
Это, наверное, как обвесы на тачку.
Пороги, кенгурятник, брызговики Sparco...
Пороги, кенгурятник, брызговики Sparco...
.
Называется «эффект заячьих губок», смотрится так себе, придает эффект некоторой тупизны, кмк…
"так себе". Да вы - эталон сдержанности и корректности.
Это п@здец как отвратительно выглядит, если начистоту
Равно как скулы, равно как силиконовые сиськи-шары
не останутся без работы,
.
Hair transplants!
держатели бизнесов по надуванию губок гилауроном не останутся без работы, даже когда закончится вся нефть и все НПЗ.
Но вот первое, что пришло голову: 1) как и ЗАЧЕМ надо так себя уродовать и 2) неужели это реально кому-то нравится (кроме идиоток, которы считают себя "неотразимыми" в результате)?
И чтоб два раза не вставать: дружище, а зачем ты на них ещё и в супермаркетах охотишься?
Правда?! И кто же у нас тут самый красивый? Признавайся, шалун.
И что? 🤣
Правда?! И кто же у нас тут самый красивый?
Друг рассказывал (с), что там все жеще
и бородой
это откатывается до заводских настроек?
Это надо постоянно возобновлять.
И что делать такими губками без интернета?
луксмаксингом
Луксмаксинг (от англ. look — внешность и maxxing — достижение максимума) — это практика радикального улучшения внешности.
В Москве, вроде, популярна ломка ушей, чтобы быть похожим на благородных чеченских и дагестанских борцух. Левое ухо дороже, так как видно в окне авто.
В Москве, вроде, популярна ломка ушей, чтобы быть похожим на благородных чеченских и дагестанских борцух. Левое ухо дороже, так как видно в окне авто.
держатели бизнесов по надуванию губок гилауроном не останутся без работы, даже когда закончится вся нефть и все НПЗ.
Изначально зародившись на мужских интернет-форумах, сегодня это популярное направление
Да вот на этом же.
Я такую молодеж только в интернете вижу.
1. Софтмаксинг (Безопасный подход)Основан на изменении образа жизни и правильном уходе, доступен каждому:
Уход за кожей: Регулярное очищение, увлажнение и защита от солнца (кремы с SPF).
Питание и спорт: Снижение уровня жира в организме с помощью диеты, добавление омега-3 и белка для улучшения состояния волос и кожи, регулярные тренировки для формирования мышечного корсета.
Стиль и гигиена: Подбор правильной стрижки, уход за волосами и бородой, смена гардероба..."
Вот такого навалом сейчас.
На сайтах без регистрации и смс? Или на платных? Друг спрашивает.
"Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад"
если столько баб кругом делают с собой такое (в данном случае еще не самая клиника), то наверное это кому-то нравится. Я так думаю (с)
придает эффект некоторой тупизны
"Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад"
а тут я не знаю, это откатывается до заводских настроек?
свое время брюжжали из-за миниюбок наши прабабушки
ну с миниюбками там попроще - поменял на обычную и всё. а тут я не знаю, это откатывается до заводских настроек?
Я такую молодеж только в интернете вижу.
Я такую молодеж только в интернете вижу.
Ну, молодеж увлеклась луксмаксингом.
Может, так надо теперь, и мы брюжжим, как в свое время брюжжали из-за миниюбок наши прабабушки?
Называется «эффект заячьих губок
В Саудовской Аравии однажды отменили результат конкурса красоты среди верблюдиц, т.к. у некоторых были накачаны губы! Шейхи решили, что кораблицы пустыни не могут выглядеть, как славянские туристки!
В Саудовской Аравии однажды отменили результат конкурса красоты среди верблюдиц, т.к. у некоторых были накачаны губы! Шейхи решили, что кораблицы пустыни не могут выглядеть, как славянские туристки!
некоторой тупизны
Ну, молодеж увлеклась луксмаксингом. Может, так надо теперь, и мы брюжжим, как в свое время брюжжали из-за миниюбок наши прабабушки?
Называется «эффект заячьих губок», смотрится так себе, придает эффект некоторой тупизны, кмк…
Это действительно деградация! Москвич 2141 мог, как правило, самостоятельно покинуть магазин, доехать до авторынка и т.д. Некоторые экземпляры преодолевали сто, двести километров до первой поломки!
А вы, судя по нику, казачок москвичок-то засланный!
А вы, судя по нику, казачок москвичок-то засланный!
Это действительно деградация! Москвич 2141 мог, как правило, самостоятельно покинуть магазин, доехать до авторынка и т.д. Некоторые экземпляры преодолевали сто, двести километров до первой поломки!
до первой поломки!
Интересно, зачем они это приобрели ... можно же просто китайскую машину купить, электрическую.
Интересно, зачем они это приобрели ... можно же просто китайскую машину купить, электрическую.
можно же просто китайскую машину купить
Странно, обычно китайские авто все же могут выехать из салона. Бывает что не очень далеко уезжают, но выехать то могут 😄
Ну а если серьезно - а зачем?
Дорогая машина с плохим бекграундом, хотя возможно это такой странный вариант славить хайп.
Ну а если серьезно - а зачем?
Дорогая машина с плохим бекграундом, хотя возможно это такой странный вариант славить хайп.
"Славься, хайп!"
Кто несогласенъ - тем влево свайпъ!
Пусть ощущаютъ ане батхёртъ,
Разъ заявляютъ, что хайп - не тортъ.
да никто ничего не прикладывал, оно само 😄
Странно, обычно китайские авто все же могут выехать из салона. Бывает что не очень далеко уезжают, но выехать то могут
славить хайп
Почему она китайский хлам назьівает машиной?
И чтоб два раза не вставать: почему их так тянет на латинские буквы с ненавистного запада - Z, Patriot, Volga...И на эти казенно-военные сокращения К40, типа "Аппаратный щиток АЩ-59"
И чтоб два раза не вставать: почему их так тянет на латинские буквы с ненавистного запада - Z, Patriot, Volga...
И на эти казенно-военные сокращения К40, типа "Аппаратный щиток АЩ-59"
И на эти казенно-военные сокращения К40, типа "Аппаратный щиток АЩ-59"
Судя по всему для этого и брали - что бы ролик записать.
Ну так оно только для этого и годится. Вряд ли кто большего ждал
Ну так оно только для этого и годится. Вряд ли кто большего ждал
Считаешь, Газваген правильней?
А это не про покупателей Volg
Нет, они даже оформили кредит, чтобы купить эту Волгу.А на таких тиктоках 100$ максимум заработают.
Нет, они даже оформили кредит, чтобы купить эту Волгу.
А на таких тиктоках 100$ максимум заработают.
А на таких тиктоках 100$ максимум заработают.
"Ладу" надо было брать, а не выделываться. Белую. Вон уже скольких россиян осчастливили и никто не жалуется.
Но для себя....... 👎🏻
+Нюанс: оказалось, в последний раз они залили масло 0-20, хотя в описании сказано 5-20. Масло стало капать сразу после этой замены; до этого проблем не было. Никто не просил их лить 0-20 (я наооборот бы в старую погуще залил). Думаю, они тоже подозревают, что жидкое масло по ошибке залили, хотя вслух не признаются. Когда я упомянул 0-20, сразу согласились, что можно пока только масло поменять.
Такси полностью оплачивается автосалоном?Тогда недовольство не может быть сильно выраженным.Может там мойщик при снятии бантиков слегка в тотал повредил кузов. Бывает.Бесплатные коврики сгладят негатив.
Сошлись на том, что зальют масло погуще
Тогда недовольство не может быть сильно выраженным.
[Только что предложили поменять сальник; работы на 6 часов, 200 ойро в час. Сошлись на том, что зальют масло погуще (механик: "хорошая идея, я как раз хотел это предложить").]
недовольства тоже не заметно...
Тогда недовольство не может быть сильно выраженным.
Может там мойщик при снятии бантиков слегка в тотал повредил кузов. Бывает.
Бесплатные коврики сгладят негатив.
информации ноль, но и недовольства тоже не заметно..
Вы или не под то видео коммент пишете, или всё воспринимаете только буквально: если не сказано "недоволен" с недовольным выражением лица - значит доволен.
Ну так и это не жалуется! Минуту шлёпает утиными губками, "такси - бантики - такси", информации ноль, но и недовольства тоже не заметно...
Теги
Информация
Что ещё почитать
Беспроводное подключение ноутбука к монитору
06.01.2026
47
Охота за тенью
06.04.2026
28
Проект «Конец света»
18.05.2026
266