Кинозвезды и их дети-актеры
22.06.2026 09:00
4191
Комментарии (80)
Kurt Russell, Wyatt Russell.
Mel Brooks, Max Brooks.
Donald Sutherland, Kiefer Sutherland, Rossif Sutherland.
Colin Farrell, Henry Farrell.

Denzel Washington, John David Washington.
Jeffrey Wright, Elijah Wright.
Samuel L. Jackson, Zoe Jackson, LaTanya Richardson Jackson.
Arnold Schwarzenegger, Patrick Schwarzenegger.
Dennis Quaid, Jack Quaid.
Pedro Pascal, Lux Pascal.
Jack Nicholson, Ray Nicholson.
Reese Witherspoon, Ava Phillippe.
Phil Collins, Lily Collins.

Robin Wright, Dylan Penn.

Nicole Kidman, Sunday Rose Kidman-Urban.

John Turturro, Diego Z. Turturro.
Andie MacDowell, Rainey Qualley, Margaret Qualley.

Uma Thurman, Levon Hawke.
Brad Dourif, Fiona Dourif.
Ethan Hawke, Maya Hawke.
Фото отсюда.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
У Мэрил Стрип дочери тоже актрисы, одна из дочерей вполне успешна. Ну, правда, не на мамином уровне, но тут уж грех к ней придираться. Джейми Ли Кёртис - дочь знаменитого актера, и сама награды собирает.
Я понимаю, что непотизм везде, но в Голливуде ощущение какого-то особого уровня, возможно из-за ограниченности ролей.
возможно из-за
...правила "у генерала тоже есть сын".
"Мамы" Шелдона Купера: Laurie Metcalf и Zoe Perry – мать и дочь в реальной жизни
Я фшоке. А где же Клинт и Скотт Иствуды? Скотт хорош.
А так дети в массе сильно проигрывают. Из примечательных разве что Кифер Сазерленд, да Джек Куэйд.
А так дети в массе сильно проигрывают. Из примечательных разве что Кифер Сазерленд, да Джек Куэйд.
В ролях не знаю, не видел.
Прикольно, кстати, url’и на сайте строятся - Английская версия имени переводится на русский, а потом для url транслитерируется обратно в латиницу по принципу как слышится там и пишется. Разработчики не ищут легких путей.
О, точно! На первой фотке похожа на маму кстати
once upon a time in Hollywood.
ролях не знаю, не видел.
А так дети в массе сильно проигрывают. Из примечательных разве что Кифер Сазерленд, да Джек Куэйд.
Кого из них я видел в фильмах/сериалах:
Уайатт Рассел - в марвеловских фильмах играет Джона Уолкера, Агента США, а до того недолго был новым Капитаном Америка ("Сокол и Зимний Солдат", "Громовержцы*" и т.д.).
Кифер Сазерленд - много где играл, тут понятно (к примеру, сериал "24 часа").
Джон Дэвид Вашингтон - играл в нолановском "Доводе", в "Книге Илая" и т.д..
Нико Паркер - Астрид из "Как приручить дракона" (нового, который с живыми актёрами).
Патрик Шварценеггер - Золотой Мальчик из "Поколения Ви", плюс в "Белом лотосе" играл.
Джек Куэйд - Хьюи из "Пацанов", "Новокаин" и т.д.
Лили Коллинз - сериал "Эмили в Париже".
Маргарет Куолли - сериал "Уборщица. История матери-одиночки".
Фиона Дуриф - "Детективное агентство Дирка Джентли" (её Барт там просто шикарный персонаж, она отлично играет), "Питт" (доктор Кэсси Маккей).
Майя Хоук - "Очень странные дела" (Робин Бакли).
Уайатт Рассел - в марвеловских фильмах играет Джона Уолкера, Агента США, а до того недолго был новым Капитаном Америка ("Сокол и Зимний Солдат", "Громовержцы*" и т.д.).
Кифер Сазерленд - много где играл, тут понятно (к примеру, сериал "24 часа").
Джон Дэвид Вашингтон - играл в нолановском "Доводе", в "Книге Илая" и т.д..
Нико Паркер - Астрид из "Как приручить дракона" (нового, который с живыми актёрами).
Патрик Шварценеггер - Золотой Мальчик из "Поколения Ви", плюс в "Белом лотосе" играл.
Джек Куэйд - Хьюи из "Пацанов", "Новокаин" и т.д.
Лили Коллинз - сериал "Эмили в Париже".
Маргарет Куолли - сериал "Уборщица. История матери-одиночки".
Фиона Дуриф - "Детективное агентство Дирка Джентли" (её Барт там просто шикарный персонаж, она отлично играет), "Питт" (доктор Кэсси Маккей).
Майя Хоук - "Очень странные дела" (Робин Бакли).
Джек Куэйд - Хьюи из "Пацанов", "Новокаин" и т.д.
Фиона Дуриф - ... "Питт" (доктор Кэсси Маккей).
У Куолли есть и в фильмах знаковые роли, "Однажды в Голливуде", "Субстанция".
Phil Collins, Lily Collins.
Жыв!
Ну, многие музыканты снимались.
Несколько фильмов плюс озвучка. )
Стив Мартин стал отцом в 67 лет. Возможно, дочка станет актрисой. ))
(2012)
(2012)
Почему? Он же не бомжара, живущий около лос-анджелесской помойки, а вполне (надеюсь!) обеспеченный человек, решивший себя порадовать на склоне лет. Тем более, что его жене (при рождении дочери) было 40 лет. ИМХО
Пыс. Посмотрите, сколько счастья в его глазах.
Пыс. Посмотрите, сколько счастья в его глазах.
Стив Мартин стал отцом в 67 лет. Возможно, дочка станет актрисой. ))(2012)
Все молодцы.
У Джексона лучше бы мальчики были.
Вот! Можно же найти нормальную фотку!
У Джексона лучше бы мальчики были
Джексона лучше бы мальчики были.
Без Глисонов нещитово
У Брэда Дурифа дочка - один в один Билли Биббит! 😄
Кстати, симпатичная. На удивление
Дети оба на Уму похожи
Kurt Russell, Wyatt Russell - в сериале Monarch legacy of monsters они еще и играют одного человека в двух разных временных линиях. Выглядит очень натурально.
без Стеллана Скарсгарда не считается (5ро из его детей так же актеры)
Не, ну 4P я ещё могу представить, но 5!
Не думаю. Вот тот же No Kangaroos любит сарказмировать над прихотливыми извивами неграмотности в написании числительных. А тут вряд ли.
Ужас
5ро
👍5ρ.
о, Болдуины!
5ро из его детей так же актеры
5ро
5ρ.
без Стеллана Скарсгарда не считается (5ро из его детей так же актеры)
5ро из его детей так же актеры
Ого, у богатых людей есть дети
Смотришь на них и думаешь: Если они так выглядят, то сколько же лет мне?
Некоторые мамы выглядят намного моложе своих дочерей.
Увы, но да. Некоторым возраст не к лицу.
Некоторые мамы выглядят намного моложе своих дочерей.
(а когда-то она мне прям очень нравилась (ну, внешне, конечно, в каком-нибудь Far and Away))
Шварценеггера сыну, конечно, переплюнуть будет сложно
зато сын красавчик и обаяшка
Надо заметить, что у "старших", почти у всех, лица и вообще фактура намного более интересные.
Да просто узнаваемей. Поэтому такой эффект.
У Педро Паскаля нет детей, это его сестра (бывший брат). Сам он никогда высказывался о своей сексуальный ориентации, но фотографии появляются в основном с мужчинами…
P.S. Николь Кидман сделала что-то ужасное со своим лицом…
P.S. Николь Кидман сделала что-то ужасное со своим лицом…
Не спорю, что возраст. И ракурс имеет значение. Но она что-то сделала со своим овалом лица, получилось на мой взгляд не очень…
Не спорю, что возраст. И ракурс имеет значение. Но она что-то сделала со своим овалом лица, получилось на мой взгляд не очень…
сделала что-то ужасное со своим лицом
А я то думаю, что это у Паскаля дочка не очень молодая
Люкс Паскаль не потомок Педро, а сестра.
Точнее вначале брат, а затем сестра.
И почти все неизвестные. Эх а Колин Фаррелл был такой милашка в молодости...
Даже кошки в молодости - такие милашки.
Из младших, кроме Квейда и Вашингтона ни с кем не смог вспомнить с ходу ни одного фильма.
Из младших, кроме Квейда и Вашингтона ни с кем не смог вспомнить с ходу ни одного фильма.
Фиона ж Дуриф - The Pitt (отец в одной серии) и Dirk Gently
Я только Куэйда младшего и узнал, и то в основном потому что снялся в Пацанах
Там стояло в комментарии "ни с кем не смог вспомнить с ходу ни одного фильма.", а я вот считаю доктора Маккей - одной из ключевых врачей питтсбургской экстренки...
P.S. уже было фото, не заметил
Кстати, а обзора второго сезона еще не было? Он же лучше первого..... Что-то наш любимый Алекс тормозит...
Там стояло в комментарии "ни с кем не смог вспомнить с ходу ни одного фильма.", а я вот считаю доктора Маккей - одной из ключевых врачей питтсбургской экстренки...
Lily Collins: Love, Rosie; Stuck in Love; Emily in Paris, The Mortal Instruments: City of Bones etc.
Из младших, кроме Квейда и Вашингтона ни с кем не смог вспомнить с ходу ни одного фильма.
Маргарет Кволли уже довольно популярная и затребованная – Однажды в Голливуде, Субстанция.
Итан Хоук офигел когда на улице фанаты бросились к дочери а его вообще не узнали – Майя снялась в Strabger Things, Little Women.
youtube.com
Рассел в марвеловской киновселеннлй отметился и не только,
Фиона ж Дуриф - The Pitt (отец в одной серии) и Dirk Gently
Мэрил Стрип нужна, вместе с Мамми Гаммер.
Я только Куэйда младшего и узнал, и то в основном потому что снялся в Пацанах
Вайат Рассел и Маргарет Коли сейчас вполне востребованые актеры. Рассел в марвеловской киновселеннлй отметился и не только, Куоли у брата Коэна и ще много где.
Ну и Кифер Сазерленд, он правда скорее мережний, а хотя наверное уже старший.
Нехватает как минимум младшего Пулмана, Коли на Хенкса, та и Скота Иствуда, но может они с родителями не фоткались.
Та вобщем то много кого можна еще добавить
Ну и Кифер Сазерленд, он правда скорее мережний, а хотя наверное уже старший.
Нехватает как минимум младшего Пулмана, Коли на Хенкса, та и Скота Иствуда, но может они с родителями не фоткались.
Та вобщем то много кого можна еще добавить
младший Шварц в "Белом лотосе" снимался
Теги
Информация
Что ещё почитать
Острые козырьки: Бессмертный человек
30.03.2026
37
Обзор медиаплеера Google TV Streamer 4K
03.06.2026
91















