Слоня-я-я-яра!

27.06.2026 22:40  662   Комментарии (34)

Почему говорят, что "Дональд Трамп - наш слоняра"? Он - три слоняры! И черепаха! 

Это он сам запостил сегодня. 

"Крепко стоит, даже не пёрнет, - прокомментировал картинку наш постоянный эксперт кот Бублик. - Впрочем, кто его там знает..."

 

27.06.2026 22:40
Комментарии 34

Боже, какой же он дегенерат. Стыдобища!

>> Отцы-основатели упомянули Бога четыре раза в Декларации независимости. Меня не упомянули ни разу. Я очень расстроен — Трамп

Людям, у которых ампутировано чувство юмора, должно быть законодательно запрещено шутить.
28.06.26 04:28
0 1

ой, это про меня ??? )))
28.06.26 04:28
0 1

"С этим именем мы ложимся, с этим именем мы встаем"..

Просыпайтесь уже в новый бой с "трампистами", а то одна ЛОЛка тут брызжет за - всех отдувается..
28.06.26 02:58
5 1

"С этим именем мы ложимся, с этим именем мы встаем"..Просыпайтесь уже в новый бой с "трампистами", а то одна ЛОЛка тут брызжет за - всех отдувается..
Зато за бесчестное имя Дональда Уваснеткарт Трампа борется целый отряд трампутят, включая вас и липового украинца.
28.06.26 03:27
1 1

расслабся,
если бы ты читала мои сообщения ты бы не увидела ни одного поста в поддержку Трампа,
но об этом бесполезно даже говорить 😁
вопрос не про Трампа а в в маникальном нездоровом интересе некоторых персонажей к нему, прям клинический случай,
в качестве защиты у них и у тебя - обвинять того, кто на это указывает "трампутистом" и что там еще у вас - фантазия так себе 🤣
28.06.26 03:52
3 1

Сцуко, но как так получилось, что я оказался внутри фильма Идиократия?
28.06.26 01:11
1 4

Меняйте дилера срочно
28.06.26 02:59
2 0

Если бы трамп знал как русня следит за его соцсетями, он бы прослезился от умиления. Я новости о трампе здесь читаю больше, чем на всех других ресурсах. 😄 Действительно, шо вы без трампа будете делать? 😄
28.06.26 00:37
12 3

Если бы трамп знал как русня следит за его соцсетями, он бы прослезился от умиления. Я новости о трампе здесь читаю больше, чем на всех других ресурсах. 😄 Действительно, шо вы без трампа будете делать? 😄
А зачем читаете? Не получается мимо пройти?
28.06.26 01:24
1 6

Если бы трамп знал как русня следит за его соцсетями, он бы прослезился от умиления. Я новости о трампе здесь читаю больше, чем на всех других ресурсах. 😄 Действительно, шо вы без трампа будете делать? 😄
Сам ты русня. Хорош прикидываться украинцем - там таких незамутненных трампофилов давным давно не осталось уже.
28.06.26 02:30
2 4

А зачем читаете? Не получается мимо пройти?
Трампочку же обижают, ироды, как можно пройти?
28.06.26 02:37
1 2

У чувака неплохое чувство юмора. В принципе да. Испания об иранских хамасовцах: "Это ни наша вайна!".
Европа рекомендует США снабжать Украину о том куда бить по рашистским НПЗ и прочим. Вопрос: "А чего Европа то не снабжает Украину разветданными куда бить по рашке? Европа ближе к рашке, чем США".
НАТО все еще не сподобилось сбивать рашистские дроны на территории Болгарии, Польши, Румынии и т.д. Все ждут когда же США собьет рашистские дроны на территории Европы.
Зато Испания в белом пальто - тока хамасовцев иранских обожает.

Таки да. Сплошные претензии к США о том что США должны делать работу за чуваков в белых пальто, сидящих на диванах. Причем откуда взять бабло США - науке неизвестно. Ведь бабло у США с неба падает и его зарабатывать оказывается не надо в реальности розовых пони в белых пальто.

А когда белым пальто вспоминаешь о том что в НАТО нужно бабло сдавать - так у белых пальто сразу истерики начинаются. Ну то такое ...

в общем, картинка в тему.
28.06.26 00:33
17 1

Мне кажется, он не спасает мир на этой картинке, а куда-то его понес..
28.06.26 00:26
0 6

Мне кажется, он не спасает мир на этой картинке, а куда-то его понес..
Ща с горы скинет, похоже...
28.06.26 02:10
1 2

27.06.26 23:39
1 9

Таки Лоза был прав! ))
27.06.26 23:51
1 6

Гм, а на чём он стоит-то?
Ладно, отнимите у старика глобус уже.
27.06.26 23:17
0 1

На точке опоры ж. На той, которую искал Архимед. Во всяком случае перевернуть Землю у него получается
27.06.26 23:20
0 2

Трамп, конечно, слон. Вот только чей?
27.06.26 23:17
0 0

Он просто слон. Республиканец же
27.06.26 23:21
0 2

Нет , не правильная картинка, должна быть сова и глобус
27.06.26 23:11
0 3

Пусть Трамп будет ещё и совой, никто не против. Хотя многие предпочли бы, чтобы совой был Хуйло, а Трамп - ответственный за логику.
27.06.26 23:54
0 1

Недавно 80 лет исполнилось Трампу.
Для старика вообще-то неплохо держится.
Для президента - слабовато, никто же и не спорит.
Се ля ви.
Кстати, рост Трампа 190 см. Что как бы намекает, что да, можно быть скорбным умом, но стать и рост должны все же быть. Для президентства. Ну и еще экспрессия и полемический задор или что там он показывает в своих выступлениях. Жаль, что Арнольд Шварценеггер не может стать президентом США, он не является «natural-born citizen».

Скока-скока? С таким ростом и брюхом хряк должен весит килограмм 200

Жаль, что Арнольд Шварценеггер не может стать президентом США, он не является «natural-born citizen».
Шварценеггер - спасибо, не надо. Налог Калифорнии под 13% с бесплатной медициной для нелегалов - нафиг такое счастье. Был бы очередной любитель навесить налогов, как это любят делать коммуняки=демсы=социалисты. И так Калифорния штат бомжей и космических цен.

Калифорния штат бомжей и космических цен.
А вот скажи, как ты это, для себя, объясняешь: отчего же космические цены, кто-то же соглашается и имеет возможность оплачивать? Ведь все хорошие, продуктивные люди могли бы уехать от бомжей, и в Калифорнии стало бы просторно и дешево, прямо как когда Ильф с Петровым посетили его?
Поделись мыслями.
28.06.26 05:07
0 0

27.06.26 22:57
0 9

У меня так сегодня получилось:
exler.es
27.06.26 22:59
1 9

У меня так сегодня получилось:exler.es
Как можно так прокачать икроножные мышцы?
Год качаю. 65кг сидя. Никакого результата.

Тогда пища была другая! ))

Танцы😄

Как можно так прокачать икроножные мышцы?
У Диккенса упоминаются накладки для икр)

Как можно так прокачать икроножные мышцы?
Икры не хватает в организме

У меня так сегодня получилось:exler.es
Это я тормоз - не туда запостил
27.06.26 23:29
0 1
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4771
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1701
попы 211
СМИ 3007
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6
Что ещё почитать