Реклама электричек
07.05.2026 17:30
3804
Комментарии (197)
В бондиане Дэниел Крейг рекламировал Aston Martin, несколько моделей Ford, Range Rover/Land Rover и Jaguar.
Теперь наступили новые времена. У актера новый крупный рекламный контракт с китайским производителем BYD. Крейг стал лицом премиум-бренда BYD Denza. Актёр будет появляться в новых роликах и на презентациях BYD в Европе.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Эвона как некоторые комментаторы взметнулись. Вспоминается старое доброе "у нерусских не покупаем".
Вот только реклама совершенно брехливая. Не даст электричка вот так в дрифт уходить.
А какое отношению к дрифту имеет количество моторов? На ДВЗ он вообще у всех один и это как-то мешает им дрифтовать?
Ваши представления об электромобилях устарели лет на двадцать. Вы не понимаете, что на электромобиль можно ставить по отдельному электромотору на ось или даже по отдельному электромотору на колесо.
Не даст электричка вот так в дрифт уходить.
Почему-то пока обошлось без любителей V8 за четверть миллиона евро 😉
Мне комменты про el Camino напомнили рекламу Caminero, а он, оказывается, таки Canyonero...
Мне комменты про el Camino напомнили рекламу Caminero, а он, оказывается, таки Canyonero...
Похоже, не все знают, что BYD - не просто какой-то "китайский производитель". BYD входит в топ-6 крупнейших автопроизводителей мира. BYD производит только электромобили - "чистые" и т.н. плагин-гибриды, причем батарейка у этих плагинов имеет бОльшую емкость, чем у многих "чистых" электромобилей лет так десять назад. BYD занимает второе место в мире по выпуску батарей (16 процентов мирового рынка). И месяц назад BYD начал выпуск автомобилей с батареей Blade 2, которая заряжается с 10 до 70% емкости за 5 минут. И уже установил около 20 тысяч зарядных станций для этих батарей, поддерживающих мощность 1500 КВт.
За последние десять-пятнадцать лет емкость литий-ионных батарей увеличилась фактически в два раза - со 150 вт-ч на кг до 280-300 вт-ч на кг. И она будет увеличиваться дальше - на подходе твердотельный электролит, а это 450-600 вт-ч на кг. Но смысла в увеличении емкости нет. Новый тренд в электромобильной отрасли - это супербыстрое заряжание, за 5 минут до 70%. Так зачем возить в машине тяжелую батарею на 100 квт-ч, если 60 квт-ч хватит на 300 км, а потом можно за 5 минут получить запас хода еще в 250 км?
Кофе-машине не нужна память, это не критичная характеристика. А вот запас хода у электромобиля - характеристика критичная. Десять лет назад плагин-гибриды имели запас хода в 20-40 километров, соответственно, использование ДВЗ было неизбежно. На батарее проездить день было фактически нереально. Сейчас этой проблемы нет.
и тогда наверняка вдруг запляшут? Что произойдут через 180 дней?
и тогда наверняка вдруг запляшут? Что произойдут через 180 дней? 99
уточню - в доступном9 А не в Китае, где все мааладцы
уже есть в магазине
Жаль что за последние 10-15 лет изменений практически нет,
Появятся в магазинах - рассмотрим
Но кофе вкусней от этого не стал/о.
за последние 10-15 лет изменений практически нет,
Есть варианти без ДВС на 120+квтч
Эх если бы ёмкость батарей масштабировалась такими же темпами как ёмкость памяти. Жаль что за последние 10-15 лет изменений практически нет, так что аналогия вообще нерелевантна.
Есть варианти без ДВС
Казалось бы - зачем возить с собой целый ДВС? А это для клиента! Не могут они пока отвязаться от привычки.
И это для гибрида!
сейчас объем памяти в кофе-машине больше чем в компьютерном классе 30 лет назад..."
."так ты слона не продашь"
батарейка у этих плагинов имеет бОльшую емкость, чем у многих "чистых" электромобилей лет так десять назад
Крупнеший завод Форда в Испании сокращает выпуск машин. Половину предприятия купил Geely. Будут выпускать машины в европе .
То же происходит с зводом Ниссан в Британии.
Это позволит обойти европейские тарифы на импорт.
Ну и , китайские батарейки для машин покупают европейские производители.
То же происходит с зводом Ниссан в Британии.
Это позволит обойти европейские тарифы на импорт.
Ну и , китайские батарейки для машин покупают европейские производители.
Конкуренция - это прекрасно.
Странные у него номера на машине -- вроде "I" -- это итальянский, но шрифт букв какой-то не стандартный.
Ну так он теперь не горячий и резкий плейбой Джеймс Бонд, а умный и ироничный Бенуа Бланк (вроде даже голубой, хотя и белый), так что даже хулиганит на машине только в лесу и полях, где никому не причинит вреда (кроме червяков 😄.
Западная цивилизация породила поколение идиотов, которым легко промыть мозги, что "коммунистический" (второй в мире по количеству долларовых миллиардеров) Китай стал таким благодаря исключительно воровству и правительственному субсидированию (какой ужас, так ведь больше никто никогда не делал). Таким образом показывая, какого уровня у этих интеллектуальных сливок общества представление о понимании организации устройства жизни (деньги растут на деревьях -> телефоны, роботы, электрокары "растут" на воровстве технологий и субсидировании). Лишь бы не расстаться с иллюзией цивилизационного превосходства. Идиоты заслуживают вымирание.
.
Но как это отвечает на мой вопрос?
Но как это отвечает на мой вопрос?
[QUOTE]Доказательств каких-то прорывных и ключевых изобретений или технологических решений, сделаных (а не содраных) Китаем я пока не видел./QUOTE]
Слепой и не способен ничего увидеть. А ведь только слепой не может заметить роста емкости батарей обычных китайских смартфонов - с условных 5000 мАг до 7-8 тысяч мАг. Без увеличения массы или размера корпуса телефона. Причина известна - наконец-то пошли в серийное производство кремний-графитовые аноды. Над этими технологиями батарейная отрасль билась годами. И добилась.
Слепой и не способен ничего увидеть. А ведь только слепой не может заметить роста емкости батарей обычных китайских смартфонов - с условных 5000 мАг до 7-8 тысяч мАг. Без увеличения массы или размера корпуса телефона. Причина известна - наконец-то пошли в серийное производство кремний-графитовые аноды. Над этими технологиями батарейная отрасль билась годами. И добилась.
Из этих девяти китайских пять-семь сейчас двигают батарейную отрасль в Китае. Они, собственно, для этого и поступали в лучшие мировые университеты, и учились там суперстарательно.
Есть только мааааленький момент - вышеуказанные мной достижения есть только в Китае сделанные китайскими компаниями.
Но как это отвечает на мой вопрос?
что твоё китайское поделие - тоже машина,
Ещё они первые применили пластилин для крепления микросхем на платах. Но ни пластилин, ни микросхемы, ни платы, ни натриевые батареи они не изобретали.
Зацикленность на этом предмете - плохой признак. Береги себя.
Вздохнув, напомню, что есть Республика Китай (иногда называемая Тайвань), населенная китайцами и производящая сколько-то там микросхем мира.
Африка - лидер новых разработок мобильных телефонов.
Первые твердотельные батареи в серийных машинах, первые натриевые батареи в серийных машинах
Ещё они первые применили пластилин для крепления микросхем на платах. Но ни пластилин, ни микросхемы, ни платы, ни натриевые батареи они не изобретали.
Понимаешь о чём я или бесполезно?
Продавай труселя дальше.
Китай стал таким благодаря исключительно воровству и правительственному субсидированию
А на самом деле нет?
А на самом деле нет?
А на самом деле нет?
Из этих девяти китайских сколько училось в Китае?
я пока не видел
Первые твердотельные батареи в серийных машинах, первые натриевые батареи в серийных машинах, LiFeMh батареи которые принимают мегаватт зарядки и не боятся холода, массовое автономное вождение, серийные авто с возможностью полетать - это ж ниразу не прорыв)).
Продавай труселя дальше.
Ну как бы по количеству патентов
Панфутий в это в жисть не поверит
Доказательств каких-то прорывных и ключевых изобретений или технологических решений, сделаных (а не содраных) Китаем я пока не видел.
Но вы можете это исправить. Покажите их.
А там на одну английскую фамилию было девять китайских.
Погодите, не отвечайте. Дайте я сам скажу... ноль?
Все именно так. "Китай украл все технологии" - пропаганда, которую бездумно принимают за истину западные обыватели. Они ведь не интересовались научными публикациями американских универитетов по теме батарейных технологий. А там на одну английскую фамилию было девять китайских.
несколько лет не первых позициях
Я не отрицаю, я прошу примеры.
Ну все же отрицать самостоятельные современные разработки Китая
Панфутий в это в жисть не поверит ведь его опыт торговли палеными китайскими труселями о многом говорит \s
Ну то есть не «исключительно» а «в основном»
Ну то есть не «исключительно» а «в основном».
О как мозги-то западу промыли.
О как мозги-то западу промыли.
А на самом деле нет?
Впрочем, автор выше, явно не сильно хотел вникать в нюансы, а просто зачитывал свою методичку.
Западная цивилизация породила поколение идиотов, которым легко промыть мозги, что "коммунистический" (второй в мире по количеству долларовых миллиардеров) Китай стал таким благодаря исключительно воровству и правительственному субсидированию
Лондон же? А руль слева. И номер итальянский. Неаккуратно как то...
Я тебя воспитывала! Я из-за тебя ночей не спала! А ты… ты… на электричке едешь!..
"M' dead, baby. M's dead."
☝️
☝️
Я тебя воспитывала! Я из-за тебя ночей не спала! А ты… ты… на электричке едешь!..
;-)
Был на днях в Пекине, видел с ним рекламные плакаты. Какая-то модель с индексом 07.
сразу бросилось в глаза непристегнутая собака
в наших краях это необязательно
однако все знакомые собачники пристегивают
в наших краях это необязательно
однако все знакомые собачники пристегивают
Но встречаются они опять в деревне. Может проверял, может ли она вернуться.
Мне бросилось в глаза, что он собаку из деревни привез выгулять в Лондон.
а я все переживала, что он мокрую собаку усадил на сидение и не постелил ничего, я вот всегда пододеяльник старый с собой вожу.
Зачем? Ведь все псы попадают в рай.
А я должен признаться - недавно Махиндру видел! Новую. В Италии.
На всякий случай не касался, не переживайте.
На всякий случай не касался, не переживайте.
Махиндру
Конкуренция - это всегда хорошо
China to End EV Subsidies After 30% Cut in 2022
China’s plan remains intact, cuts new energy vehicle (NEV) subsidy by 30% in 2022
Completely scraps out EV subsidy by end of 2022
Именно в 2022. До этого покупатели электромобилей получали от государства денежную компенсацию - как это происходит сейчас в Британии, например. А вы говорите о схеме субсидирования новой машины (не обязательно электромобиля) взамен на трейд-ин или утилизацию старой.
China’s plan remains intact, cuts new energy vehicle (NEV) subsidy by 30% in 2022
Completely scraps out EV subsidy by end of 2022
Именно в 2022. До этого покупатели электромобилей получали от государства денежную компенсацию - как это происходит сейчас в Британии, например. А вы говорите о схеме субсидирования новой машины (не обязательно электромобиля) взамен на трейд-ин или утилизацию старой.
а в Китае покупатели электромобилей не получают ничего с 2022 года.
Примечательно, что люди, критикующие китайское правительство, не имеют ни малейшего понятия ни о китайском автопроме (где есть три формы собственности на автоконцерны - государственная, региональная (власти провинций) и частная), ни о том, что китайское субсидирование выглядит весьма скромно на фоне европейских или бывших американских субсидий. В США еще год назад покупатель электромобиля получал 7500 долларов налогового вычета, а в Китае покупатели электромобилей не получают ничего с 2022 года.
если уже не финансируется, значит китайский автопром перейдет в пике
Прямо уже не финансируется. Просто китайавтопром перешел в будущее.
конкуренция финансируется из глубоких карманов китайского правительства
Конкуренция - это всегда хорошо
О! В Z9 завезли наконец-то прошивку чтобы боком валить?))
Актер британский, машина китайская, номера итальянские.
buen Camino!
итальянские
Смотрю новый сезон "Пацанов". Один в один как там зомбируют людей грамотно написанными фразами, которые ещё так уверенно наговаривают персонажи, как в этом ролике. Так что с сатирой на двуличные медиа, продвигающие товары, там попали на 100%!
И да, Алекс, разумеется, заголовок 100%-в кликбейтный. 😄
И да, Алекс, разумеется, заголовок 100%-в кликбейтный. 😄
На ст00%-в
там попали на 100%!
==
Будьте последовательны! 🤭
Крейг конечно может на китайце кататься сколько хочет, но я пожалуй останусь верен японскому автопрому)
Постарел, да. Но достойно.
Очень сильно заметно, кстати, что дядя Питера был в прошлом весьма богат и потратил немало денег на пластические операции и наращивание волос, так что, про большую власть он вполне может говорить из собственного опыта.
Ему всего 58 лет на самом деле. Но выглядит заметно старше, особенно для человека с его возможностями.
нет, все равно не купим 😄
ага, и 70% из них куплено китайцами же 😄
Каждый третий автомобиль, купленный на планете Земля, выпущен в Китае. Так что не покупайте, и без вас покупателей хватает.
Скромненько. Очень консерватино. И не очень неинтересно.
Китайцы по тихому будут отжимать рынок, и через десять лет потеснят японцев, а европейцев просто поглотят.
Китайцы по тихому будут отжимать рынок, и через десять лет потеснят японцев, а европейцев просто поглотят.
Китай уже обогнал Японию по экспорту автомобилей (читай - электромобилей). Это закономерный итог многолетнего подлого саботажа японскими автоконцернами электромобильного направления.
Неужели ему денег мало? Рекламировать китайский автопром - играть на стороне китайцев против западной цивилизации. Фу таким быть. И покупать их товары (при возможности выбора) - из той же оперы.
Сильно сомневаюсь
Или Самсунг.
"Как пишется слово Порш?" (с) "За бортом"
я просто заметил, что британский джентельмен, с моей точки зрения, дисгармонирует с китайско-блестящей машинкой. Чисто эстетически.
iPhone
Лаптоп - американский
Телевизор - японский
Китай теснит всех других производителей на мировом рынке и это нормально. Точно так же было в свое время с японскими и корейскими авто - это рынок.
Но никакой катастрофы для европейцев нет. У них есть свой внутренний емкий рынок на котором их вытеснить очень и очень сложно.
Но никакой катастрофы для европейцев нет. У них есть свой внутренний емкий рынок на котором их вытеснить очень и очень сложно.
Плюс Китай активно забирается в Латинскую Америку, Африку и иже с ними. Рынки для европвтопрома резко сужаются. Еще и Рыжий ставит пошлины.
Я специально для таких как вы написал "при возможности выбора".
Доморощенные китаефобы вряд ли понимают, почему фарфор на английском языке называется china.
Это не очень смешно на фоне того что европейская автомобильная промышленность умирает. И японская электроника. И еще много чего другого.
Китай теснит всех других производителей на мировом рынке и это нормально. Точно так же было в свое время с японскими и корейскими авто - это рынок.
Но никакой катастрофы для европейцев нет. У них есть свой внутренний емкий рынок на котором их вытеснить очень и очень сложно.
Телевизор - японский
Пылесос китайский потому что не было выбора...
Вот и пришло время умирать веникам и половым тряпкам
Вот и пришло время умирать веникам и половым тряпкам
британский джентельмен, с моей точки зрения, дисгармонирует с китайско-блестящей машинкой. Чисто эстетически.
Про себя могу сказать, что практически всё некитайское.
Согласно Википедии:
Hisense retails products under several brand names, including Hisense, Toshiba, Gorenje, Sharp, Kelon, Hitachi, Asko and Ronshen.
...
On 15 November 2017, Hisense reached a deal to acquire 95% of Toshiba Visual Solutions (television sets) for US$113.6 million.
Hisense retails products under several brand names, including Hisense, Toshiba, Gorenje, Sharp, Kelon, Hitachi, Asko and Ronshen.
...
On 15 November 2017, Hisense reached a deal to acquire 95% of Toshiba Visual Solutions (television sets) for US$113.6 million.
Точно японский? В США бренды Sharp и Toshiba на самом деле Hisense. Увы.
Телевизор - японский
Вот стоят две машины: пустая и медленная Mazda (дороже) и навороченная и быстрая BYD (дешевле). Ваш выбор?
А Дениэлу Крейгу на работе дали BYD.
Вот стоят две машины: пустая и медленная Mazda (дороже) и навороченная и быстрая BYD (дешевле). Ваш выбор?
А как оценить? Если я живу в стране, главным торговым партнёром которой является Китай, я в деньгах "практически ничего" или всё таки чего?
Во всем мире не существует некитайских пылесосов?
Смартфон не покупаю, на работе дают iPhone
Пылесос - китайский, поскольку просто не было выбора.
Т.е. когда я говорю "практически ничего" - это в деньгах, а не в штуках.
Где сделаны смартфон, пылесос, мышка и клава компа, зубная щетка, лампы освещения?
Пылесос - китайский, поскольку просто не было выбора.
Щетка - х.з., скорее всего местное производства.
Лаптоп (отдельную клаву не использую) - американский
Мышка - китайская, но опять же, не мой выбор, какая была на работе, той и пользуюсь
Монитор - корейский
Телевизор - японский
Лампа - х.з., вроде бы Phillips, но это копейки, не отслеживал
Одежда - отовсюду понемногу, проверил майку - Никарагуа, рубашку - Вьетнам. Но возможно найти и что-то китайское, если порыться, я уверен.
Т.е. когда я говорю "практически ничего" - это в деньгах, а не в штуках.
Я не выкидываю, но стараюсь ничего не приносить. Разумеется, сейчас это трудно сделать, но осознанно я точно ничего производства коммунистического Китая не покупаю.
Надо сразу принять евро 8, движки 0,5, и все это минимум от 30 килоевро.За настоящее качество люди же готовы платить всегда, не так ли.
То есть купить товар, который лучше и дешевле - играть против западной цивилизации?Ну тогда в жопу такую цивилизацию. Ну или работать научитесь.
Это не очень смешно на фоне того что европейская автомобильная промышленность умирает. И японская электроника. И еще много чего другого.
За настоящее качество люди же готовы платить всегда, не так ли.
Перечисли, что вокруг тебя из последних покупок - не китайское?
А, вообще - вот кружка походная - чешская. Полотенце - бангладеш. Канистра для воды - Украина, правда говорят из турецкого пластика (
Это очень смешно на фоне того, что Китай на протяжении последних двух тысяч лет за исключением полутора столетий имел положительный торговый баланс с Западом.
Вы уже выкинули из дома все изделия китайской промышленности? Или этот сентимент относится только к тем, у кого денег много?
Вы уже выкинули из дома все изделия китайской промышленности? Или этот сентимент относится только к тем, у кого денег много?
Майка маде ин Бангладеш.
Хотя сковорода, купленная позавчера - Китай.
Хотя сковорода, купленная позавчера - Китай.
Перечисли, что вокруг тебя из последних покупок - не китайское?
Вы уже выкинули из дома все изделия китайской промышленности? Или этот сентимент относится только к тем, у кого денег много?
Неужели ему денег мало? Рекламировать китайский автопром - играть на стороне китайцев против западной цивилизации. Фу таким быть. И покупать их товары (при возможности выбора) - из той же оперы.
Фу таким быть.
То есть купить товар, который лучше и дешевле - играть против западной цивилизации?
Ну тогда в жопу такую цивилизацию. Ну или работать научитесь.
Ну тогда в жопу такую цивилизацию. Ну или работать научитесь.
Неужели ему денег мало? Рекламировать китайский автопром - играть на стороне китайцев против западной цивилизации.
Некоторым денег всегда мало -если бы китайцы по правилам играли со своим автопромом
как страшно жить
Китайские производители электромобилей много лет получают значительную государственную поддержку и субсидии
Молодцы европейцы, запустили к себе
Молодцы европейцы, запустили к себе
Мои слова. Что там по ценам? Уже побежал срочно гуглить или решил замять, чтоб не оказаться придурком? Ну так не поможет, уже оказался.
У фольксвагена в фольфсбурге собственная электростанция. Т. е. электричество, считай, бесплатно
Твои слова?
Твои слова?
Прежде чем что-то спрашивать, потрудись ответить на заданный тебе вопрос. Но отвечать ты не будешь, потому что тогда выяснится что врешь тут ты.
А ты что-то спрашивал про бесплатное электричество?
Про бесплатное электричество ты слился, ок.
Ну расскажи, какую цену у производств ты нагуглил, фактчекер.
Про цены для населения и производст - а ты какие нагуглил?
Ну расскажи, какую цену у производств ты нагуглил, фактчекер.
У фольксвагена в фольфсбурге собственная электростанция. Т. е. электричество, считай, бесплатно. Не помогает.Ну и конкретно в Германии электричество для промышленности в несколько раз дешевле электричества для народа. Какова доля электричества в себестоимости?
Цена за энергию у производств и домовладений - гуглится мгновенно. Зачем так врать.
Зарплаты
Один из главных. Иначе зачем переносить производство в жругие страны?
Я подвизался фрилансером на проект во Франции, у них сроки горят, платят неплохо.
Спрашиваю, что с переработками.
Не, строго по восемь часов в день.
А в России мы до упора фигачили.
Ну и конкретно в Германии электричество для промышленности в несколько раз дешевле электричества для народа.
Ну да, электричество это же единственный фактор!
Ну да, электричество это же единственный фактор! 😄
Т. е. электричество, считай, бесплатно
Какова доля электричества в себестоимости?
А в остальном - больше закрывайте те же АЭС, дешевое электричество не влияет же на цену производства \s
Ну и конкретно в Германии электричество для промышленности в несколько раз дешевле электричества для народа. Какова доля электричества в себестоимости?
VW Lavida (вы хоть слышали про такую сверхпопулярную модель?) годами занимал в Киае первое место по объему продаж. Фольксваген зарабатывал в Китае больше, чем в любой другой стране мира. И это было нормально, и никто не возмущался. А когда BYD хочет продавать машины в Европе - тут же доморощенные китаефобы поднимают визг.
надо принять, что и зарплата, и стиль жизни должен быть китайским.
А в остальном - больше закрывайте те же АЭС, дешевое электричество не влияет же на цену производства \s
Подразумевается, что европейское качество не хуже.
Плюс, Китай использует государственные субсидии для развития автопрома
То есть, часть цены за китайскую электричку платит китайское государство. В чем минусы для европейца?
Для того, кто покупает - пока сплошные плюсы. Для того, кто работает - и так, чтобы конкурировать с китайцами, надо принять, что и зарплата, и стиль жизни должен быть китайским. А если Китай (правительство) будет ещё подпихивать то одно, то другое через дотации на несколько лет, с целью более быстрого захвата рынков, то заводы быстрее развалятся/отдадутся Китаю, а потом можно уже будет самим устанавливать цены.
То есть Жан, Джон и Ганс должны платить больше и получать качество хуже ради призрачной цели спасти "собственное производство"?
Плюс, Китай использует государственные субсидии для развития автопрома, поэтому нет ничего аномального, если в ответ на это европейцы будут вводить пошлины и/или квоты на китайские автомобили.
В том что уничтожают свое собственное производсто автомобилей, в котором задействованы сотни предприятий
Собственное производство уничтожают топ-менеджеры европейских производителей, которые вбухивают деньги в лоббизм двс, а не в развитие электро.
Вольскваген не тырил технологии последние десятилетия у других компаний
Ну это же не может продолжаться бесконечно.
А неблагодарные людишки, оказываются, хотят платить меньше несмотря на производителя.
Вольскваген не тырил технологии последние десятилетия у других компаний
Интересно, хоть кого-то из руководства посадили?
Вольскваген не тырил технологии последние десятилетия у других компаний
В том что уничтожают свое собственное производсто автомобилей, в котором задействованы сотни предприятий
То есть, вольксваген, который только в США получил 20 млрд долларов субсидий на местное производство - это другое, им можно?
Китайские производители электромобилей много лет получают значительную государственную поддержку и субсидии
Не, всё равно не куплю, не уговаривай, Крейг.
Какие же скучные рекламы у автомобилей. Как делали, так и делают под копирку. Нанять Крейга деньги есть, а сделать что-то интересное и креативное — мозгов нет.
Не скучные, а традиционные. Бывает снимут что то новаторское, а продажи тут же в минус. Есть примеры,
Ви Ягуар пропустили.
По поводу рекламы - странно видеть крутого мужика, который ездит по Англии в китайской машине, да ещё и покрашенную в китайский цвет.
Эту простую мысль понимали, страшно сказать, даже в сталинском СССР
господин Эггер так же предпочитает увидеть на своем счету лишние миллионы.
Эту простую мысль понимали, страшно сказать, даже в сталинском СССР, и платили иностранным специалистам полновесными инвалютными рублями, а не байками про торжество мировой революции.
Да что вы против цвета имеете? Мне этот очень нравится (я вообще питаю слабость к оттенкам синего) и я не могу понять, что в нём китайского.
Denza, a premium brand under BYD, is primarily designed by Wolfgang Egger, the former Audi and Lamborghini chief designer who now serves as BYD's Global Design Director.
Не немцы, а немец!
Ехал на такой две недели назад. Сидевший за рулём владелец тесел хвалил. Да и мне нормально.
Дензу" немцы дизайнят
Новая Шкода Октавия норм, одобрил.
Но вроде MG больше.
Да мне на всем нормально, если ин/аут без странных телодвижений. Новая Шкода Октавия норм, одобрил.
Есть разница между тем, кто купил акции и где разработали машину.
Denza, a premium brand under BYD, is primarily designed by Wolfgang Egger, the former Audi and Lamborghini chief designer who now serves as BYD's Global Design Director.
А на индийской машине не странно?
странно видеть крутого мужика, который ездит по Англии в китайской машине,
Вчера увидела впервые BYD припаркованный на соседней улице. Сегодня увидела на дороге, понаехали!!!
А ему на счету у себя пару лишних миллионов не странно видеть.
Вчера увидела впервые BYD припаркованный на соседней улице. Сегодня увидела на дороге, понаехали!!!
"Как, вы не разговариваете со своей кошкой? Зачем вы ее вообще заводили?"
Первый раз покатали на них в португалии. Очень понравилось. Жаль в штатах не вариант
А товарищ, случаем, не американец?
То-то он по Лондону рассекает.
Экслер этот сериал не возлюбил, а мне нравится, как в "Бландингсе" разговаривал садовник. С картошкой и бифштексом во рту. Закончивший по жизни филфак Кембриджа.
По отсутствию горячей картошки во рту уже же ясно, что не американец. Приятно слушать.
На днях ехал на электричке
По отсутствию горячей картошки во рту уже же ясно, что не американец. Приятно слушать.
youtube.com
А товарищ, случаем, не американец?
Крэйг? Он же с королевой открывал олимпийские игры в Лондоне.
А товарищ, случаем, не американец?
мо ло дец
Теги
Информация
Что ещё почитать
Обзор умных часов Huawei Watch FIT 5
19.05.2026
23
Они придут за тобой
25.05.2026
27