Брайтонские бабушки - это что-то с чем-то!

21.07.2005 18:32  12011   Комментарии (0)
Брайтонские бабушки на скамеечках - это отдельная песня! Беседуют о своих внуках. Хвастаются. Одна бабуля говорит: "А мой Мишенька кончил на компьютер". В смысле, обучился на программиста. Вторая, напыжившись от гордости, парирует: "А мой Сашенька кончил на адвоката"...
21.07.2005 18:32
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 518
видео 4759
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6