В Германии нет демократии

21.07.2005 14:47  12879   Комментарии (0)
Цитирую отсюда: Полиция Германии арестовала немца, который бегал голышом по лесу и орал на деревья. Во-первых, это ущемление свобод простого немца. А во-вторых, мне интересно, что именно он кричал деревьям. Я так думаю, что: "Стоять, суки"!
21.07.2005 14:47
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 518
видео 4759
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6
Что ещё почитать