Встреча со студентами МГУ
06.04.2006 13:04
10171
Комментарии (4)
Сегодня в 19 часов в Главном здании на Воробьевых горах встречаюсь со студентами МГУ. Встречу организовывает Объединенный студенческий комитет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Спасибо
Встретились, два часа пообщались. Мне понравилось, вопросы задавали интересные. Понравилось ли присутствующим - это у них нужно спрашивать 😉
Алекс, поделись пожалуйста впечатлениями.
Пойду. 😄
Теги
Информация
Что ещё почитать
Паровые прыгуны загадочных айфонов
06.02.2026
203
Честные массажопы сплошного гортанобесия
03.04.2026
60