Встреча со студентами МГУ
06.04.2006 13:04
10170
Комментарии (4)
Сегодня в 19 часов в Главном здании на Воробьевых горах встречаюсь со студентами МГУ. Встречу организовывает Объединенный студенческий комитет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Спасибо
Встретились, два часа пообщались. Мне понравилось, вопросы задавали интересные. Понравилось ли присутствующим - это у них нужно спрашивать 😉
Алекс, поделись пожалуйста впечатлениями.
Пойду. 😄
Теги
Информация
Что ещё почитать
Проект «Конец света»
18.05.2026
266
Обзор медиаплеера Google TV Streamer 4K
03.06.2026
91
Прощай, Джун
11.06.2026
18