Телефончик для музыкантов
26.08.2009 10:29
10556
Комментарии (5)
Забавный такой телефончик. Можно музыкантам дарить. Но только не струнникам, конечно. Струнники за такое убьют.

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Жутко неудобная вешь. Стоит такой у родителей - пользоваться им невозможно, разве что как прикол держать.
Пожалуйста, подскажите, как приобрести сей шедевр:) Срочно надо подарить очень уважаемому джазмену:) Это можно купить в Москве?
А может не убьют, а? Отличный подарок....
За струны?! Ладонью?! Струной задушат. Или "инструментом" по ушам...
Струнники за такое убьют.
Именно! 😄
Теги
Информация
Что ещё почитать
Обзор умных очков W630
28.04.2026
55
Обзор умных часов Huawei Watch FIT 5
19.05.2026
23