Спасатели
20.12.2019 18:21
17042
Комментарии (8)
Забавный мультик.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Первый сезон "Ведьмака" вышел, а вы тут мультики смотрите...
А я оба два смотреть буду! )
Зато я спас кота...
Ага, не прошло и пары месяцев 😄))
Маттерхорн?
Сразу анекдот вспомнился:
Зима.
Горнолыжная трасса.
На склоне лыжник в полной экипировке:очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубарем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все
лицо в крови и не хватает зубов.Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: “Бль! Все равно лучше чем на работе!”
Зима.
Горнолыжная трасса.
На склоне лыжник в полной экипировке:очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубарем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все
лицо в крови и не хватает зубов.Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: “Бль! Все равно лучше чем на работе!”
Забавный
Теги
Информация
Что ещё почитать
Голубая Луна
16.03.2026
28
Сливные денты планетарных льдов
10.04.2026
103
Ограбить Лондон
08.06.2026
50