Продолжение идиотов на марше
20.05.2006 14:35
11818
Комментарии (3)
Опять позвонила жена. Неизвестный урод теперь распылил газ в павильоне "Космос" на ВДНХ. (Кошачья выставка проходит также на ВДНХ, но в другом павильоне.) Видать, пацану понравилось, как слоники бегают. Продолжает развлекаться.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
отловить и прилюдно выдрать розгами! хороший воспитательный эффект должен быть
И неужели никто не заметил этого долбанутого неуловимого Джо? Неужто настолько неподозрительная личность, чтобы брызнуть и просто испариться?
Чокнутый подонок.
Чокнутый подонок.
Вот урод...
Теги
Информация
Что ещё почитать
Грабитель с крыши
08.01.2026
36
Порошковые саке иноземных наречий
22.05.2026
51
Сравнение смартфонов Xiaomi 17T и 17T Pro
16.06.2026
36