Продолжение идиотов на марше
20.05.2006 14:35
11821
Комментарии (3)
Опять позвонила жена. Неизвестный урод теперь распылил газ в павильоне "Космос" на ВДНХ. (Кошачья выставка проходит также на ВДНХ, но в другом павильоне.) Видать, пацану понравилось, как слоники бегают. Продолжает развлекаться.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
отловить и прилюдно выдрать розгами! хороший воспитательный эффект должен быть
И неужели никто не заметил этого долбанутого неуловимого Джо? Неужто настолько неподозрительная личность, чтобы брызнуть и просто испариться?
Чокнутый подонок.
Чокнутый подонок.
Вот урод...
Теги
Информация
Что ещё почитать
Голубая Луна
16.03.2026
28
Они придут за тобой
25.05.2026
27
Обзор медиаплеера Google TV Streamer 4K
03.06.2026
91