Коты тоже любят обновки
30.10.2006 11:28
10711
Комментарии (4)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Я всегда больше уважала и восхищалась именно животными и их смирением, над которыми так безбожно издеваются хозяева, чем "креативными" идеями этих асмых "хозяевов")))))
Яффка хороша, как всегда. И выражение у неё из серии "раз мамка надела, значит так и надо".
Yuhh: порадовало выражение на мордахах
Не согласен с оценкой выражения - это скорее пофигизм, а не смирение! Обратитите внимание на хвост - он на обеих фото "скручен" вокруг лап
представляю картину возвращения домой вечером, когда из сумерек комнат на меня будет мчатся вот такое "чудо"... А-а-а-а, Гремлены!!!
Больше всего порадовало выражение на мордахах: "Да, стыдно. Да, неловко. Но я терплю во имя любви!"
Теги
Информация
Что ещё почитать
Семья в аренду
26.01.2026
54
Опасный дуэт
19.02.2026
29
Сравнение смартфонов Xiaomi 17T и 17T Pro
16.06.2026
36
.jpg)
.jpg)