Дима Билайн
03.06.2006 14:13
10776
Комментарии (4)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Гыы 😄 Биплан летит 😄
супер, обнадеживает, что не фсе заражены 1 нах канналом!
Вот это вылет! Он там на батуте прыгает что ли?
убивает наповал. Надо бы ещё сделать фотожабу на него из солиста группы Lordi, который пел в рукоятку топора, имхо, это будет вообще шедевр. 😄
Теги
Информация
Что ещё почитать
Острые козырьки: Бессмертный человек
30.03.2026
37
Необычайно умные создания
04.06.2026
17
Ограбить Лондон
08.06.2026
50

