Ликбез
09.06.2007 17:43
10839
Комментарии (8)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Всё, Алекс.
Дописывай и выпускай - я куплю именно в таком виде, как на фотошопке. Буду от малокомпетентных отбиваться. Да и сам почитаю - я не гордый.
Дописывай и выпускай - я куплю именно в таком виде, как на фотошопке. Буду от малокомпетентных отбиваться. Да и сам почитаю - я не гордый.
Алекс какими-то хитрыми кружными путями картинку нашел. Месяц на форуме висела - тишина, а вчера на каком-то левом сайте появилась - запостил 😄
Jaturkenjensirhiv: Алекс какими-то хитрыми кружными путями картинку нашел. Месяц на форуме висела - тишина, а вчера на каком-то левом сайте появилась - запостил
Да мне ссылку кинули. Я же не знал...
Шикарно! Надо такое издать!
классная фотожаба!
Обратите внимание на количество сигарет, нервно выкуренных автором во время производства сего фотошопного чуда!
Мне "подложка" понравилась.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Словянские конструкторы беременных тракториц
20.03.2026
140
Обзор умных очков W630
28.04.2026
55
Они придут за тобой
25.05.2026
27
