Фильм "Зомби по имени Шон"
14.05.2006 21:17
11114
Комментарии (1)
Посмотрел "Зомби по имени Шон" (Shaun of the Dead). Это комедия-пародия на всякие фильмы о живых мертвецах, но сделанная в достаточно оригинальном ключе - почти серьезно, но с налетом всякого юмора - от черного, до белого в черную полосочку. Смотрится, в общем, вполне забавно, понравилось. Скажем так, неизбитая пародия. Плюс - неплохой английский юмор, несколько очень прикольных эпизодов и до кучи - пародии на всякие молодежные психологические драмы. Еще там Билл Найи играет - правда, эпизодическую роль.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Столица Тенерифе и ботанические сады
03.03.2026
17
Проект «Конец света»
18.05.2026
266