Выставочное
04.03.2015 13:04
11335
Комментарии (8)
Ну что, на MWC 2015 я отработал. Впечатления, в общем, пристойные: с одной стороны, чего-то уж такого, чтобы "Ах" - не было, но всякие ожидаемые сиквелы, триквелы и квадриквелы поизучал. В ближайшие дни буду здесь делиться тем, что меня заинтересовало.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
А был прозрачный телефон от LG (на огненнолисной ОС)? Если удалось подержать в руках, то как впечатления?
Алекс, я понимаю, что это не совсем по твоей специальности, но все-таки спрошу. А что нового и интересного было про базовые станции на выставке?
igori-san:
Алекс, я понимаю, что это не совсем по твоей специальности, но все-таки спрошу. А что нового и интересного было про базовые станции на выставке?
Алекс, я понимаю, что это не совсем по твоей специальности, но все-таки спрошу. А что нового и интересного было про базовые станции на выставке?
Понятия не имею.
Может теперь на GDC?
Алекс, Urban Watch получилось посмотреть?
Solist: Алекс, Urban Watch получилось посмотреть?
Да, причем обе версии - там разные операционки.
Хотеть МВЦ в Питере, а то у нас одни Моды/Недвижимости и Цветы
komanche: в Питере, а то у нас одни Моды/Недвижимости и Цветы
Почему? У вас интересные выставки и семинары бывают в выставочном центре на Васильевском, на фоне подводной лодки.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Они придут за тобой
25.05.2026
27
Волейбольные хинкалычи культурной шаурмы
29.05.2026
93
Обзор медиаплеера Google TV Streamer 4K
03.06.2026
91