Впечатления от ноутбука Dell Inspiron 8600
25.07.2005 03:00
11867
Комментарии (0)
Итак, я взял вот такую игрушку c гигом памяти. Гиг мне нужен в основном из-за VMWare, которой требуется выделять солидный кусок (желательно в 512 мегабайт, чтобы не тормозила с приложениями), ну и вообще - оперативки, как известно, слишком много не бывает. Всем моим заявленным критериям машинка соответствует: экран 15,4" формата 16:10, Centrino, шустрый винчестер (5400 оборотов), модем, сеть, WiFi, DVD-CDRW, а цена - даже ниже планируемой.
Теперь впечатления.

Теги
Информация
Что ещё почитать
Удачи, веселья, не сдохни
23.03.2026
65
Острые козырьки: Бессмертный человек
30.03.2026
37
Ограбить Лондон
08.06.2026
50