Воронежский

19.07.2005 13:58  10933   Комментарии (0)
выдал в очередной раз (ссылку на пост дать невозможно, поэтому цитирую здесь): "Съездить, что ли, в крематорий, развеяться". (с) Воронежский Я вдруг подумал, что к этой хохме безумно подходит комментарий: "Автор жжот!"...
19.07.2005 13:58
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 518
видео 4758
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6