Vegas, baby - 2
02.05.2007 06:47
10662
Комментарии (7)
Вчера пару кадриков сделал с крыши Caesars Palace. С рук, ночью, но получилось.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Пардон, а что в ЛАС-ВЕГАСЕ делает ЭЙФЕЛЕВА БАШНЯ? Перевезли что ли?
Nefedov: Пардон, а что в ЛАС-ВЕГАСЕ делает ЭЙФЕЛЕВА БАШНЯ? Перевезли что ли?
Это китайская подделка.
Nefedov: Перевезли что ли?
Ага. Вместе со Статуей Свободы. Она там тоже есть.
Nefedov: Перевезли что ли?
и Собор Василия Блаженного. Он там тоже вроде есть.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Секретный агент
12.03.2026
39
Они придут за тобой
25.05.2026
27
Обзор медиаплеера Google TV Streamer 4K
03.06.2026
91