Третий испаноязычный клип Леонида Агутина
13.06.2020 19:36
15147
Комментарии (18)
У Леонида Агутина вышел третий клип из его испаноязычного цикла. Называется Ella (она). Записан, в основном, в карантине, Леонид здесь поет вместе с Джоном Секадой. Секада - кубинец Хуан Секада: Джон Секада - его псевдоним. Секада - исполнитель и композитор, причем его песни поют такие знаменитости, как Глория Эстефан, Рики Мартин и Дженнифер Лопес.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Печаль.. ни голоса, ни темпа, ни смысла.. кансьон, блин
Здравствуйте, Юрий.
А ты слушай свои "Валенки", делов-то.
Ну это что-то это стук под крышкой...
Бонзо? ?
наш голосистее )
Алекс, вместо объяснения кто такой Джон Секада достаточно включить вот это -
шепчет что-то (
Буквально наш ответ Стингу)) Очень достойно, кроме шуток.
Стинг нервно курит в тамбуре.
Кто будет следующим в дуэте с Агутиным?
Кто будет следующим в дуэте с Агутиным?
"... - А на "ко" можно?
-Можно!
-Коган, заходи!"
-Можно!
-Коган, заходи!"
Интересные ребята
Эмм, Агутин...испанский...не понимаю
Вырос он в испаноязычной стране.
ЗЫ. Странно, посмотрел биографию - ни фига там такого нет.
А помню какое-то его интервью в начале 90-х - он что-то такое говорил.
ЗЫ. Странно, посмотрел биографию - ни фига там такого нет.
А помню какое-то его интервью в начале 90-х - он что-то такое говорил.
Леня молодец! ?
Ну просто красавцы. Excelsior! Дистинктивно... ой, куда это меня понесло.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Паровые прыгуны загадочных айфонов
06.02.2026
203
Шальная баранесса заброненых борщей
13.03.2026
64
Мужицкие экономии ласковых брюк
08.05.2026
78