Со стулом все в порядке
06.03.2008 12:40
10247
Комментарии (3)
Не могу не сообщить о волнующих новостях из Верховной Рады.


Где бы у нас найти такой стул, чтобы можно было Думу заблокировать? Вместе с теми потрясающими законами, которые они периодически принимают...
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Нахлынули воспоменания о последних заседаниях народных депутатов СССР.
Ах вы в этом смысле.
Фото Юрия Тимошенко 😄) Чуть было непривильно не прочитал 😄)
Теги
Информация
Что ещё почитать
Удачи, веселья, не сдохни
23.03.2026
65
Честные массажопы сплошного гортанобесия
03.04.2026
60
Ограбить Лондон
08.06.2026
50