Новогоднее представление в Барселоне
02.01.2015 12:04
10802
Комментарии (3)
Вот такое в Барселоне показывали на Новый год. Эх, блин, надо было сходить.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Здорово! Умеют все таки испанцы праздники себе устраивать.
Наши сдержанные португалы тоже постарались как смогли:
Наши сдержанные португалы тоже постарались как смогли:
Понял, спасибо 😉
Алекс, не расстраивайтесь. Людей было очень много - подойти поближе к фонтанам и увидеть своими глазам представление было проблематично, фейрверк был куцый и некрасивый - в ролик он, по-моему, весь вошел 😄 В общем, перед вами типичный пример того, как из часа посредственного представления слепили зажигательный трейлер.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Рыцарь семи королевств
26.02.2026
135
Сентиментальная ценность
27.04.2026
14
Необычайно умные создания
04.06.2026
17