Ночной Лион
03.02.2011 22:19
10415
Комментарии (8)
Вот такой ночной Лион. На айфон снимал, так что не обессудьте.

Войдите, чтобы оставить комментарий.
На айфон? А Canon S95 в экзифе откуда?
Ange1:
На айфон? А Canon S95 в экзифе откуда?
На айфон? А Canon S95 в экзифе откуда?
От Canon S95, разумеется, им и снимал. Про айфон - типа пошутил. Айфон хрен так снимет.
подождем других фоток
;)
;)
А что, все видно. Прямо по центру - Passerelle de la justice. По правую руку кафедральный собор Saint-Jean и Дворец Правосудия. Все понятно. 😄
Пойду лучше Долю почитаю 😄
UPD:
Сходил вернулся не с чем
Алекс а еще в айфоне фотки остались?
UPD:
Сходил вернулся не с чем
Алекс а еще в айфоне фотки остались?
Обессудим конечно. обессудство, на самом деле.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Обзор среднебюджетника Redmi Note 15 5G
10.02.2026
35
Обзор умных очков W630
28.04.2026
55
Проект «Конец света»
18.05.2026
266