Мухобойка для нердов
09.02.2008 16:27
9186
Комментарии (4)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Почему для нердов? И чем нерды отличается от гиков?
а на мухе, неплохо было-бы,написанно Windows. Ударил Deletom по Windows, а потом друзьям сказал: я виндовс удалил.))
Неужели великий и всемогущий хакер Махно добрался до ФЭРа?
Алекс, а с форумом что, зайти не могу?
Теги
Информация
Что ещё почитать
Что случилось осенью
19.01.2026
57
Они придут за тобой
25.05.2026
27
Сравнение смартфонов Xiaomi 17T и 17T Pro
16.06.2026
36