Концерт Тревора Ноа в Вашингтоне

09.05.2026 12:00  2203   Комментарии (52)

Тревор Ноа

Комик и актер Тревор Ноа родился в ЮАР. Его мать имеет еврейские и африканские (народ коса) корни, отец - из швейцарских немцев. Тревор говорит на английском, немецком, коса, зулу и африкаанс. С 2015 по 2022 год он вел в США передачу The Daily Show. С 2021 года он начал вести церемонию вручения премии "Грэмми" и вел ее шесть лет подряд. В 2018 году Тревор вошёл в список ста самых влиятельных людей мира по версии журнала "Time".

На Netflix выпустили новый концерт Тревора в Вашингтоне Trevor Noah: Joy in The Trenches. Я его посмотрел, мне он понравился, причем там был пикантный момент: концерт в Вашингтоне был почти сразу после наезда Трампа на Тревора: тот что-то пошутил по поводу Трампа на вручении премии Грэмми, и Трамп, как это ему свойственно, разразился по этому поводу воплями в Социальном Трусе. 

Тревор в начале концерта рассказал об этой истории и зачитал пост Трампа, прокомментировав его. Вот этот кусочек. 

 

Комментарии 52

Под конец поста нужно было добавить "bitch".
10.05.26 21:36
0 0

Шикарно
10.05.26 07:19
1 0

Поразительно, но он таки умеет так объяснить суть шутки, что это будет смешно. Ну первые минуты три будет, да.
10.05.26 08:44
0 0

Ну, в финале, конечно, стоило и по поводу последней реплики Дональда как-нибудь прокоммментирвать ему. Но да, интонационно, голосом он играет великолепно и аудиторию держит просто мастерски! 😄
09.05.26 19:31
1 1

А ведь он не совсем прав. Он сказал "людей не судят исключительно за приближение к острову Эпштейна"

Ну (пока) не судят, но канцелят только в путь. И не только за приближение к его острову, но и к нему самому. Зашёл в кофейню, когда там был Эпштейн - педофил. Удобно и никакой презумпции невиновности, эта химера давно отринута этими вот, с прозрачными глазами, горячим сердцем и осознанием своей абсолютной правоты за пазухой 😄
09.05.26 17:09
17 3

Перефразируя Черчиля: суд это очень плохо, но всё остальное ещё хуже...
Я так и написал. Но не нужно этой истерики про суд. Решения суда по политическим вопросам, чего уж там, на них общественное мнение или что там вместо, влияют.
См. вот это вот Верховного суда, когда сначала расовая сегрегация ОК, а потом и не ОК. Типа, а что ж случилось?

У тебя, я вижу, как у многих людей из бСССР фиксация на том, что бСССР люди, отключив бСССР голову, называют "повесточка".
Через это у тебя такие переживания про отмененного имярека.

Переживать не запретишь, но только не надо вот эти переживания, понятные и объяснимые, и где-то даже и relatable, подавать как Голос Закона из-под глыб кансель-кальчер.

Недобросовестно это.
11.05.26 10:14
0 0

Перефразируя Черчиля: суд это очень плохо, но всё остальное ещё хуже.

Да, суд может быть политически ангажированным, коррумпированным, подверженным влиянию общественного мнения да и попросту ошибаться. Но это лучше, чем шлёпнуть по решению тройки во имя революционной целесообразности.

И даже странно, что взрослым людям такое нужно объяснять...
11.05.26 05:52
0 1

... подчёркиваю - суд ... не раз и случалось в истории...
Ну понятно, что "не раз случалось в истории". Вот, скажем, Верховный суд в США сначала постановил, что расовая дискриминация - это ок и зашибись, а потом и наоборот.

Не надо тут истерики, суд у нас не совершается непосредственно Фемидой или ангелами господними.
Что же до Трампа, который выписал себе индульгенцию наперед, то тут и вообще.

В общем, ты б не горячился так. Понятно, что запретить нельзя, но выглядит как-то так. Ну немножко фу. 😄
10.05.26 22:03
0 0

ru.wikipedia.orgru.wikipedia.orgru.wikipedia.orgНу иru.wikipedia.org
Ты уж извини, но русскоязычная вики и вообще-то так себе источник, а по сколько-нибудь острым вопросам - говно. 😄
10.05.26 21:58
0 0

Мне нужны те доказательства на основании которых суд (подчёркиваю - суд) скажет - да виноват. А всякие соображения типа "ну все же знают, все скрывают, все врут, да и рожа у него противная" меня не устраивают.

Если же они устраивают вас - вперёд, кожанка, наган, революционное самосознание и единственно правильная идология вам в руки. Только потом не удивляйтесь, когда вас осудят с помощью таких же "доказательств". Как, собственно, не раз и случалось в истории...
10.05.26 15:41
0 2

А какие доказательства вам требуются? Заявления женщин угрозами и подкупом заставляют забирать. Вам днк трампа, полученные с помощью обследования в приёмном отделении требуются? Файлы не раскрывает целиком департамент юстиции, подчиненный трампу. И расследовать должен он же. Удобно. Был там трамп или нет, трахал или нет неизвестно и доказано не будет, так что шутки будут продолжаться, а вы продолжайте переживать за бедняжку трампа, которому так мешают леваки делать снова великой. Телефончик из соседнего поста прикупили, кстати? А то как-то не хватает искренности вашей поддержке
10.05.26 14:34
1 1

Ну так раскройте уже, хватит грозить. А то нас пока кормят такими компроматами, просто ужас-ужас. Совместная фотка с Э. - всё, зашквар. И ведь никому не приходило в голову простой мысли: есть доказательства, что трахал малолеток - суд, тюрьма. Только именно доказательства, а вот не это всё.А нет - отвяньте навсегда. Ни проезд через остров, ни совместная фотка с Э., ни секс с совершеннолетними шлюхами, да хоть и с самим Эпштейном криминалом не является.
полностью разделяю ваше негодование. Особенно , модным сейчас выражением "инкклюзивность" на последнем Оскаре , там раз пять подчеркнули приверженность этого момента.
10.05.26 10:54
0 0

Выходной, утро… а казалось бы, наслаждайся жизнью. Но нет! Пылкому сердцу нет покоя!
10.05.26 08:57
0 2

Какая-то образцовая истерика.
ru.wikipedia.org
ru.wikipedia.org
ru.wikipedia.org

Ну и
ru.wikipedia.org
10.05.26 08:57
4 0

А ведь он не совсем прав.
Так он там в каждой фразе передергивает. Но смешно.
10.05.26 08:53
0 2

... Зашёл в кофейню,... педофил. ...
Какая-то образцовая истерика.
10.05.26 08:31
0 3

То есть ты признаёшь, что ни совместная фотка с самим Эммануэлем Голдстейном (ой, простите, Джефри Эпштейном), ни визит на его остров, ни даже потрахивание совершеннолетних шлюх криминалом и компроматом не являются, правильно?
10.05.26 08:17
4 0

Я в курсе, спасибо. А за пятиминутками ненависти в кампус Columbia university / Berkeley. Главное не перепутать.
10.05.26 08:16
5 0

Ну так раскройте уже, хватит грозить. А то нас пока кормят такими компроматами, просто ужас-ужаc.
Вы платформы перепутали - к Трампу нужно обращаться на ВракиСошиал. Сюда он вряд ли заходит.
10.05.26 00:12
1 4

А ведь он не совсем прав. Он сказал "людей не судят исключительно за приближение к острову Эпштейна" [...] Ну (пока) не судят,
🤔
09.05.26 21:08
0 4

Ну так раскройте уже, хватит грозить.
это ты к кому обращаешься? Пам Бонди раскрыла не все, а то, что раскрыла -- отредактировала. Я к админисрации трампупса не имею отношения и за него не голосовал.
09.05.26 19:00
1 10

Ну так раскройте уже, хватит грозить. А то нас пока кормят такими компроматами, просто ужас-ужас. Совместная фотка с Э. - всё, зашквар.

И ведь никому не приходило в голову простой мысли: есть доказательства, что трахал малолеток - суд, тюрьма. Только именно доказательства, а вот не это всё.

А нет - отвяньте навсегда. Ни проезд через остров, ни совместная фотка с Э., ни секс с совершеннолетними шлюхами, да хоть и с самим Эпштейном криминалом не является.
09.05.26 18:33
7 1

Зашёл в кофейню, когда там был Эпштейн - педофил
это по фокс такое теперь рассказывают? После того, как всю компанию трампупса построили на "да щас бл как раскроем файлы!"
09.05.26 18:22
1 12

В 2018 году Тревор вошёл в список ста самых влиятельных людей мира по версии журнала "Time".
Интересно за какие заслуги, его единственное достижение кмк это испортить daily show настолько, что передачу практически перестали смотреть. Один из самых худших ведущих, как по мне.
09.05.26 15:51
7 8

У него не такой жанр, как оказалось. Мне тоже не нравилось, как он вел Дейли Шоу -- он стендап комик "сам за себя", а не манагер/лидер.
09.05.26 16:35
1 0

Интересно за какие заслуги, его единственное достижение кмк это испортить daily show настолько, что передачу практически перестали смотреть. Один из самых худших ведущих, как по мне.

100% - Он самый не смешной и скучный после Кимела.
09.05.26 16:02
10 2

Мне у него про русский акцент понравилось
09.05.26 14:36
2 3

Mit
09.05.26 17:39
1 2

Если вбить название в Гугл, вроде, всё шоу (1:08:48, на Нетфликсе без аккаунта длину не нашёл) доступно на DailyMotion.

Только для проигрывания большой запас в громкости должен быть, страшно тихое аудио там.
09.05.26 13:54
0 0

Тревор классный. Регулярно короткие ролики слушаю.
09.05.26 13:33
2 5

Всё, что говорит и пишет Трамп предназначено исключительно его избирателям. Он не старается понравиться другим. Он не желает никого переубедить. У него даже мысли нет объединить страну.
А вот его ядерный электорат не думает о том, что сказал этот Ноа.
Они смотрят исключительно на цвет его кожи и ещё кое на что.
Он для них враг, по определению. Просто об этом не говорят открыто.
Но Дональд чувствует их настроения кожей и спинным мозгом.
Они обеспечили ему победу.
09.05.26 13:23
7 3

Цена за 2 месяца скакнула в 3 до 5 за галлон.
это все проделки sleepy Biden.
10.05.26 08:47
0 4

Независимым, кто за него голосовал, не понравится, а для респов придумают сказку про сговор Ирана и демократов.
Ну не знаю. В штатах традиционно холодильник побеждает телевизор.

P.S. Я реально слегка офигел заправляясь сегодня. Цена за 2 месяца скакнула в 3 до 5 за галлон.
10.05.26 03:33
0 0

Ну посмотрим как понравится им 2-кратный рост цен на бензин.
Независимым, кто за него голосовал, не понравится, а для респов придумают сказку про сговор Ирана и демократов.
10.05.26 00:31
1 4

Особо отшибленным будет пофиг, затянут пояса. Удовольствие покошмарить мексиканцев, черных и либералов дорого стОит.
09.05.26 22:17
1 6

Но Дональд чувствует их настроения кожей и спинным мозгом.
Ну посмотрим как понравится им 2-кратный рост цен на бензин.
09.05.26 19:23
0 6

MAW(h)A

считают, что пока не время ещё
"туристы"-белые супремасисты, атаковавшие капитолий в 2021 (которым Король Оранжевое Тело сказал "Stand back and stand by" на дебатах с Байденом) вполне открыто говорят.

при оранжевом говорят вполне открыто

MAW(h)A

считают, что пока не время ещё

все президенты до оранжевого хотя бы пытались показать, что они представляют всех американцев. Оранжевый даже не пытается. А теперь ему и на МАГА пофиг, ему главное (е)бальный зал успеть достроить.

>>>Но Дональд чувствует их настроения кожей и спинным мозгом.

И забивает на них болт.

>>>Он для них враг, по определению. Просто об этом не говорят открыто.

при оранжевом говорят вполне открыто.

Почему-то ролики с exler.es стартуют бодро, но после первой минуты начинаются жуткие тормоза. Это я один такой?
09.05.26 12:11
0 2

Хмм... Я через ВПН, и давно не наблюдал этой проблемы.
09.05.26 14:39
0 0

Хм.
Открыл прямую ссылку -- играет без тормозов, видно что скачивается быстрее, чем играется.
Открыл пост, запустил проигрывание второго ролика из страницы -- такая-же фигня как описал выше.

P.S. мне в общем по барабану, я видео редко в постах смотрю.
09.05.26 14:37
0 0

Download в районе 60-70
60-70 уже должно хватить для второго на странице «Подробный макет Барселоны». (прямая ссылка на видео)
09.05.26 14:23
0 1

Download в районе 60-70.
09.05.26 14:18
0 0

до Барселоны скорости меньше
Проверьте до Falkenstein, т.к. сайт хостится у Hetzner. По идее для этого видео 30 на вход должно хватить.
09.05.26 14:13
0 0

Почему-то ролики с exler.es стартуют бодро, но после первой минуты начинаются жуткие тормоза. Это я один такой?
У меня тоже встроенные ролики здесь тормозят.
09.05.26 14:00
0 1

Я без VPN. Оптика, 250/50. Скорости к youtube хорошие, но я далеко и у последнего наверняка есть местные прокси, т.е. скорости к youtube-у не показатель. А до Барселоны скорости меньше, щас так
09.05.26 13:20
0 0

Нет, напрямую 4G.

Думаю, что проблема в веб-плеере местном.
09.05.26 13:18
0 0

У меня всё нормально. Но раньше с некоторыми редкими роликами была схожая проблема. Возможно, внешняя аномалия. Вы через ВПН смотрите?
09.05.26 13:13
0 0

У меня оно не скачивается целиком. Если я жму паузу, то у меня скачивается небольшой кусочек и процесс останавливается. Нажимаю play, оно опять начинает играть и скачиваться, но видно что играет быстрее, чем скачивается, т.е. процедуру приходится систематически повторять.
09.05.26 13:10
0 1

Не один. У меня также.
09.05.26 13:08
0 2

Почему-то ролики с exler.es стартуют бодро, но после первой минуты начинаются жуткие тормоза. Это я один такой?
У меня все шустро. Ну и как вариант - нажать на play, потом на паузу и подождать, когда целиком закачается.
09.05.26 12:22
0 1
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4761
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6