Кому интересна конференция "MS Платформа 2008"

29.01.2008 09:45  8474   Комментарии (0)
Я в том году на "Платформа 2008", к сожалению, не попал. Кому интересна эта конференция и выступления, которые были на ней - вот здесь выложена в свободном доступе целая куча информации по прошедшей конференции: слайд-шоу докладов и выступлений, видеозаписи и так далее. Материалы разбиты по тематике: бизнес-аналитика, управление данными, средства разработки и так далее.
29.01.2008 09:45
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4761
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6