Игрушка по LOST
24.11.2006 17:08
10295
Комментарии (2)
По LOST у же игрушку настольную выпустили. Выбираешь себе персонажа и шарашишь по игровому полю. Забавно. 20 фунтов всего.

Войдите, чтобы оставить комментарий.
13th: лучшеб ещё одну серию выпустили...
Я бы так сказал: лучше бы еще одну ХОРОШУЮ серию выпустили, а то что-то третий сезон ни фига не радует.
лучшеб ещё одну серию выпустили...
Теги
Информация
Что ещё почитать
Удачи, веселья, не сдохни
23.03.2026
65
Сгущеные новации злачных бахил
24.04.2026
68
Проект «Конец света»
18.05.2026
266