Игрушка по LOST
24.11.2006 17:08
10292
Комментарии (2)
По LOST у же игрушку настольную выпустили. Выбираешь себе персонажа и шарашишь по игровому полю. Забавно. 20 фунтов всего.

Войдите, чтобы оставить комментарий.
13th: лучшеб ещё одну серию выпустили...
Я бы так сказал: лучше бы еще одну ХОРОШУЮ серию выпустили, а то что-то третий сезон ни фига не радует.
лучшеб ещё одну серию выпустили...
Теги
Информация
Что ещё почитать
Как настроить автопостинг RSS в телеграм-канал
30.12.2025
7
Молодой Шерлок
16.04.2026
58
Сравнение смартфонов Xiaomi 17T и 17T Pro
16.06.2026
36