Хороший прикол
27.08.2007 11:57
10860
Комментарии (7)
Забавный такой прикол. Душевный. До конца досмотрите.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Респект! Талантливо.
Браво тому, кто это придумал.
Да, неплохо. Только приколом я бы это не назвал. Скорее, хорошая социальная реклама.
Никогда не был донором. Даже за бесплатный обед и дополнительный выходной 😄
Mikho: Никогда не был донором. Даже за бесплатный обед и дополнительный выходной
ИМХО незачем этим гордиться...
Теги
Информация
Что ещё почитать
Приключения моей коленки
04.02.2026
151
Сливные денты планетарных льдов
10.04.2026
103
Проект «Конец света»
18.05.2026
266