Грустно, девицы...
19.02.2006 09:51
10678
Комментарии (2)
13 писем. Это по поводу вот этой истории.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
На форуме удалю, учитывая сложившуюся ситуацию. Но тут есть определенная разница. Форум - он мой, личный. И я на нем могу делать все что угодно. А вот хостер с сайтами клиентов не может делать все что угодно.
Скажите, Алекс, если в вашем форуме кто то разместит эти карикатуры, Вы их удалите или оставите?
Если Вы их оставите, а вашему хостеру Мастерхост позвонят из «Органов», и хостер попросит их убрать, вы удовлетворите просьбу хостера?
Если Вы их оставите, а вашему хостеру Мастерхост позвонят из «Органов», и хостер попросит их убрать, вы удовлетворите просьбу хостера?
Теги
Информация
Что ещё почитать
Лакомый кусок
09.02.2026
70
Обзор медиаплеера Google TV Streamer 4K
03.06.2026
91
Ограбить Лондон
08.06.2026
50