Гонки на задницах
20.11.2006 14:59
10915
Комментарии (7)
Очень забавный ролик с гонками класса "Формула-1" между двумя пацанами, гоняющимися на задницах. Отличная идея и отличная реализация.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Так это походу картинг...
Прикольно 😄 Жалко только, что не раскрыта тема заездов в пит-стопы для скоростной заправки и смены резины.
Ага, и задницы то ли конкретно завазелинены, то ли перед стартом съеден не один пуд гороха и они на воздушной подушке.
Алекс, спасибачки аграменнае! Почаще, плиз.
Алекс, спасибачки аграменнае! Почаще, плиз.
Дайте угадаю - наверное под асфальтом ездят магнитики...
Бад Леша:олько звуки гоночных машин разные. В эпизоде, где две задницы удаляются - явный звук F1. В остальных эпизодах движок раскручивается максимум на кузовные гонки
Ага, прикольно. Спасибо. Только звуки гоночных машин разные. В эпизоде, где две задницы удаляются - явный звук F1. В остальных эпизодах движок раскручивается максимум на кузовные гонки:)
Так вот вы какие, российские стритрасеры...
Теги
Информация
Что ещё почитать
Паровые прыгуны загадочных айфонов
06.02.2026
203
Кунсткамерные видеонаблюдения освежающих зебр
15.05.2026
74
Обзор медиаплеера Google TV Streamer 4K
03.06.2026
91