Бублик - за сэра Пола!
27.10.2006 23:23
10264
Комментарии (3)
Кот Бублик, как обычно, не мог смолчать и выступил с гневным плакатом.

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Да-да, только песню "У Мэри был барашек" написал всё же Джон Леннон 😄
Бублик неоспоримо прав как всегда по пятницам. 😄
В устах кота слово "сука" - это уже даже не оскорбление. Это приговор 😄
Теги
Информация
Что ещё почитать
Хамнет: История, вдохновившая «Гамлета»
23.02.2026
95
Эта штука работает?
14.05.2026
38