Блин, вот ведь не везет мужику...
07.08.2005 09:08
12041
Комментарии (0)
Читаю новости об Абрамовиче - и прямо слезы на глаза наворачиваются. Только чувак собрался с женой и детишками поплавать на недавно приобретенной яхте, как выяснилось, что яхту вместо 95 бензина заправили 76, и она теперь попукивать - попукивает, а ехать - не едет. Выливать некачественное топливо и чистить инжектор - месяца два. Вот так вот над семьей Ромы пролетела птичка Обломинго по полной программе. Что им теперь делать? Так и торчать все лето в Москве, а куда деваться...
Я его очень хорошо понимаю. Тоже как-то на дачу с семьей собрались, но я сдуру "Москвич" заправил на какой-то левой заправке раствором бензина в воде, и машина вообще заглохла, как сирена после парада. Так и не поехали. Остались дома: сварили креветок и уничтожили их с пивом.
О, надо Абрамовичу посоветовать также развеяться. Все-таки, он вполне простой чувак, нашенский. Проблемы - совершенно аналогичные.
Теги
Информация
Что ещё почитать
Проект «Конец света»
18.05.2026
266
На вершине
21.05.2026
78
Порошковые саке иноземных наречий
22.05.2026
51