Авторское право и "негры"

11.04.2006 13:50  11768   Комментарии (1)
В "Деньгах" очень интересная статья об авторском праве. Первый раз услышал, что под именем Дюма-отца вышло - внимание! - 285 романов. Из наших "негровладельцев" его, по-моему, пока никто не переплюнул. Даже какой-нибудь "незнанский", чьи собрания в количестве сотни штук стоят в любом книжном. 
11.04.2006 13:50
Комментарии 1

Тапочками навряд ли, а DVD дисками -- запросто. 😉
11.04.06 16:43
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 518
видео 4758
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6
Что ещё почитать