Интересное, должно быть, кино, судя по анонсу...

Искрометная комедия об удачах и разочарованиях одной сибирской рок группы. Местный немногословный импессарио, ошеломленный невероятным отсутствием каких-либо проблесков таланта у исполнителей, советует им попытать удачи в Америке. Ленинградские ковбои, сопровождаемые своим деспотичным менеджером по имени Владимир, летят в Нью-Йорк, пытаясь выучить английский на борту самолета.

Сумасшедшие прически, темные очки и ботинки с неимоверно длинными носками помогают героям сойти за американцев. Музыканты привязывают к крыше купленного автомобиля заполненный пивом со льдом гроб с их замерзшим в Сибири бас-гитаристом и отправлются на юг, в Мексику…

В комментариях, кстати, хвалят. Может, действительно посмотреть?

И было мне божественное откровение. Явился ко мне Бог и изрек Он: "Да не обращайте вы внимания на этого Чаплина. Мы там у себя и сами над ним ржем".

Отдал чинить мой Galaxy Note, у которого я переходником убил посадку под симку. Его в процессе починки благополучно и добили, нет больше Note.

Galaxy III, кстати, очень прикольно скатался в Испанию и обратно. Мне его выслали DHL-лем, и эта контора несколько недель изгалялась по полной программе: сначала звонили мне и требовали кучу всяких моих данных (испанскую прописку, N.I.E. и так далее), затем через неделю внезапно выяснили, что я - не испанский гражданин (это автоматически понятно по наличию N.I.E) и заявили, что доставят телефон только испанскому гражданину (честное слово, не вру), я им дал гражданина, но DHL все равно мне продолжал названивать и требовать какие-то мои данные (тот же N.I.E. они запрашивали пять раз, причем последний - после того как я им почтой прислал скан самой бумаги), и делали они это даже перед самым моим отъездом из Испании. Когда я прилетел в Москву, то выяснилось, что телефон вернулся обратно (то есть в Испании мне его вручать они даже не собирались), и вот вчера его все-таки выцепили с таможни и теперь должны мне привезти. Ну, вот и посмотрим, сможет ли мне Galaxy III заменить Note. Если не сможет, тогда куплю новый Note.

Еще из железок на обзор приехал ридер Onyx Boox i62M Captain Nemo, также сегодня везут ультрабук Lenovo ThinkPad X1 (давно хотел его посмотреть) и планшет ASUS Eee Pad Transformer Prime (за ультрабук и планшет большое спасибо "Юлмарту"). Все это будет в ближайших выпусках нашей передачи (Galaxy III будет первым, во вторник), следите за сообщениями прессы.

Как хорошо что я в Испанию собрался только завтра, а не вчера. Ой вчера там много кому заснуть не давали...

Режиссер Никита Михалков хочет построить в "Лужниках" не только дворец кинофестивалей, но и торговые площади, гостиницы и рестораны. Для этого проекта он уже присмотрел себе участок, занятый крытыми кортами и дворцом спорта "Дружба", и теперь пытается заручиться поддержкой мэрии. Год назад мэр Москвы Сергей Собянин, наоборот, приказал ликвидировать в "Лужниках" торговлю, заявив, что это место для отдыха и спорта. (Отсюда.)

Тем не менее, как выяснилось, Собянин уже выделил Михалкову землю в Лужниках под дворец кинофестивалей.

Однако что барину какой-то вшивый дворец, правильно? Он убежден, что кроме самого крупного в Европе кинозала формата 4DX, самого большого зала iMAX и музея кино там же должно быть множество торговых рядов, кафе, ресторанов, гостиниц и площадок для запуска дирижаблей. Не, с дирижаблями это я наврал, Михалков в своих требованиях скромен, дирижаблей не надо. Только пару-тройку самых крупных залов в Европе, много гостиниц, много-много торговых помещений, куча ресторанов и два вагона кафешек.

Вы представляете, сколько со всего это бабла можно будет собрать (денежки на строительство, разумеется, выделят из бюджета плюс, наверное, привлекут каких-то инвесторов, которым сделают предложение, от которого они не смогут отказаться), и сколькими потом цитаделями с передстояниями барин сможет нас осчастливить?

Отличная новость, просто отличная! А всего-то от города требуется выделить под 8 гектаров - пустяк, если подумать.

P.S. Вот тут некоторые несознательные граждане спрашивают, мол, когда же он лопнет? Отвечаем - никогда! Такие великие люди не лопаются. Они разве что взрываются, давая таким образом начало новым вселенным.

А просто фотографии с Лиго авторства Alex Justas.

Пытаюсь раскурить.

продолжение здесь

Сергей Безруков и Гоша Куценко станут главными героями в новой версии картины «Джентльмены удачи», рассказал продюсер и режиссер фильма Тимур Бекмамбетов. Безруков сыграет Доцента (в оригинале – Евгений Леонов). Роль Хмыря отдана Куценко (в оригинале – Георгий Вицин). Косой и Али-Баба пока не выбраны.Роль лейтенанта (в оригинале – Олег Видов) в новых «Джентльменах удачи» станет женской. По словам Бекмамбетова, благодаря этому маневру в фильме появится романтическая линия. Это второй римейк Тимура Бекмамбетова по мотивам советского кинематографа. Первым стала самая кассовая российская картина «Ирония судьбы. Продолжение», собравшая более $50 млн. В прокат «Джентльмены удачи» должны выйти 27 декабря 2012 года. (Отсюда.)

Что мы на это скажем? Мы скажем, что можем это просто не смотреть, например. Матом ругаться не будем, мы же не дети...

А вот тизер. Интересно, что они такое все курят?!!

P.S. Кстати, в статье пишут явную чушь. Ирония судьбы. Продолжение - там даже из названия ясно, что это сиквел, а вовсе не ремейк. Но здесь, судя по всему, будет именно ремейк.

Реклама

Как определить, какое SEO-агентство предоставляет своим клиентам наиболее высокий уровень сервиса, качества услуг и действительно достигает поставленного результата? Нужно спросить об этом клиентов этих агентств. Это и сделало интернет-издание SEOnews, проведя рейтинг «SEO глазами клиентов».

Первое место делят Ingate и i-Media.

Второе место получила компания Russian Promo.

Третье место у агентства 10-ТОП.

В этом году в рейтинге приняли участие 40 компаний, занимающихся поисковым продвижением сайтов. Их клиенты отвечали на вопросы, которые задавались им в телефонном интервью, об оценке работы SEO-агентств, которые продвигают их ресурсы.

Чтобы повысить надежность полученных данных, работа компаний оценивалась по двум группам факторов:

Объективные: степень трудности продвижения проекта, положение сайта в выдаче поисковой системы, посещаемость сайта.

Субъективные: общая удовлетворенность, качество ведения проекта, отчетность, инициатива по увеличению эффективности работы.

На оценку по объективным параметрам влияет уровень доверия TrustRank, зависящий от бюджета рекламной кампании, продолжительности сотрудничества и числа приобретаемых услуг.

Рейтинг «SEO глазами клиентов» проводится уже четвертый год. По сравнению с результатами прошлого года, большинство именитых компаний в этом году значительно потеряли в позициях: их здорово потеснили новые участники.


Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 22
Calella 151
exler.es 338
RIP 133
SNL 1
авто 519
видео 4765
вино 371
еда 558
ЕС 95
игры 124
ИИ 104
кино 1700
попы 211
СМИ 3006
софт 1005
США 306
ФБК 14
шоу 6